А я ничего не подпиливала.Просто засунула до половины в землю и полила укоренителем,даже не накрывала.Просто посмотрела у Хессайона,там так было.Посмотрим,что получится.
|
А я ничего не подпиливала.Просто засунула до половины в землю и полила укоренителем,даже не накрывала.Просто посмотрела у Хессайона,там так было.Посмотрим,что получится.
Kysik сама лучше не снимай. А точку роста можно так повредить. лучше подождать ещё
Я вся в ожидании. Сколько прорастают времени семечки цитрусовых?
достаточно быстро, не больше 3х недель
Странно тогда, мои уже больше месяца сидят. Расковырять что ли? И глянуть?
скажите им что выкините их с балкона, они с испугу вылезут, проверено!
Мои не испугаются. У нас балкона нет. Частный дом. Прийдётся чем нибудь другим напугать.
На помойку!Очень помогает!Я через пару недель буду рассаживать свои цитрусы ,малая натыкала в прошлом году косточек,высота см15,если надо -отсажу!
Галина 47 Цитрусовые какие? У меня кумкват.
Сегодня посмотрела день посадки посажено ещё 2 декабря. Выходит, что сидят уже 2 месяца.
Всё вами перечисленное у меня всходило тоже без проблем. А кумкват посадила в первые и он меня пугает
Тогда аккуратненько расковыряйте и посмотрите-У меня так было с кофе -ждала,ждала,потом расковыряла,а зерна просто сгнили.За два месяца должны хотя бы какие-то сдвиги быть.
Всё пошла поковыряю прямо сейчас. Им мои угрозы не подействовали
Последний раз редактировалось Odessitka; 11.02.2009 в 00:29.
Вот сфотографировала финик,высота примерно метра три
Последний раз редактировалось Галина 47; 11.02.2010 в 18:45.
Социальные закладки