Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 755 из 2756 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 1255 1755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,081 по 15,100 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,316
    Репутация
    17025

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #15081
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    "Еще важна такая вещь, как комбинаторность..." (с)
    я, например, ненавижу фруктовые салаты
    а по отдельности все это прекрасно ем и очень даже люблю))
    о, я тоже! фрукты по отдельности гораздо вкуснее!! при чем или целый фрукт кусать, если это возможно (ананас или апельсин не очень удобно))) или крупными кусками хотя бы, чтобы можно было откусывать)) вот такая прихоть))
    Хорошая


  3. Вверх #15082
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6984
    Августочка, поправляйся и поскорее выписывайся!
    Береги себя и масика
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  4. Вверх #15083
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Девочки спасибо за инфу по грибам )))))) Я поняла что пришло время отказаться от столь любимого мною продукта...

    А еще по кулинарии, я тут в контате нашла группу по рецептикам... Там так много разных рецептов, по выпечке и по кулинарии...
    Открыла для себя, безумно вкусный, тертый пирог, под названием "Гагарин" ..... такую вкусную хренатень (с) я не ела никогда....
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  5. Вверх #15084
    Посетитель Аватар для Belka**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    316
    Репутация
    268
    Девочки кому-то назначали DHEA пить? Если да, то где покупали?

  6. Вверх #15085
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,906
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за инфу по грибам )))))) Я поняла что пришло время отказаться от столь любимого мною продукта...

    А еще по кулинарии, я тут в контате нашла группу по рецептикам... Там так много разных рецептов, по выпечке и по кулинарии...
    Открыла для себя, безумно вкусный, тертый пирог, под названием "Гагарин" ..... такую вкусную хренатень (с) я не ела никогда....
    Ну, ты не показатель, тебе сейчас все намного вкуснее! )))))))))))))))))
    Because I'm happy...

  7. Вверх #15086
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Пусть воду возят такие как вы, грубиянка
    Вы ж ушли причём дважды и хлопнув дверью, хотя Вам девочки, в том числе и я ответили про пролактин

    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Оля, кто бы мог подумать
    иди манерам учись
    фсё, пошла топиться

    Цитата Сообщение от avgusta444 Посмотреть сообщение
    девочки всем привет.Долго к вам не захожу,так как я лежу на сохранении в в1 роддоме.чувствую себя уже лучшеб,ноокогдаа меня выпишут не говорят.всех крепко обнимаю
    Августочка, дорогая, мы тебя тоже крепко обнимаем и нежно целуем!!!!! Слушайся докторов и БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  8. Вверх #15087
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,379
    Репутация
    4185
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Ну, ты не показатель, тебе сейчас все намного вкуснее! )))))))))))))))))
    Нееее, я стала капризной...... Мне многое из того что я любила, стало противно (печенку возненавидела, хотя раньше любила)...... А вот что-то из продуктов, я открыла для себя заново......
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  9. Вверх #15088
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    фсё, пошла топиться
    !!
    я с тобой!!!! а то я тут начиталась кулинарии и уже третью сдобную булочку уминаю.....
    --
    эх, не в коня корм -не про меня поговорка.....
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  10. Вверх #15089
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    да ты бы шла в проблемки
    вот тоже не понимаю чего обижаться, интересует что-то спроси в ЛЧ, или в проблемах!
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  11. Вверх #15090
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1709
    а у меня вопрос торчи в синево или в смартлабе дешевле???
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  12. Вверх #15091
    Постоялец форума Аватар для Катаринн
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    835
    Девочки, если кто знает, скажите. А от приема Диклофенака может болеть в области селезенки? Я эту аннотацию-простынь перечитала, но такого не нашла. Поэтому не понятно, чё у меня еще и там болит.. Блин, как бабка старая, сама с себя уже ржу )))
    А характер-то у меня замечательный!Это просто у всех нервы какие-то слабые.

  13. Вверх #15092
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1096
    девочкиб,всем спасибо за теплые слова и поддержку,лично отвечать нет возможности,так как у меня постельный режим,а инет ловит пчти на входе в палату))))))))))))

  14. Вверх #15093
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Цитата Сообщение от Belka** Посмотреть сообщение
    Девочки кому-то назначали DHEA пить? Если да, то где покупали?
    он продаётся в магазинах спортивного питания - они называют его анаболиком
    можно купить в инетмагазине.
    Если ты у Капустина, то можно спросить у Гладчука младшего пусть всё получится!!!!!!

    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос торчи в синево или в смартлабе дешевле???
    дык мы тут недавно только обсудали, что Синево анализы берёт с потолка..... У Юли в двух мазках, взятых из одного места и в одно и тоже время было разное количество лейкоцитов.....
    Я сдавала в Смартлабе, как и Ремеди и Лада, да теперь уже и Тенистая.....
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 21.10.2013 в 17:09.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  15. Вверх #15094
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос торчи в синево или в смартлабе дешевле???
    вроде кто-то хвастался, что есть скидка в смартлаб.
    Надiя на чудо.

    Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше!

  16. Вверх #15095
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2908
    А что там наша Лера-родила или еще думает?)))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  17. Вверх #15096
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от О л ю ш к а Посмотреть сообщение
    дык мы тут недавно только обсудали, что Синево анализы берёт с потолка..... У Юли в двух мазках, взятых из одного места и в одно и тоже время было разное количество лейкоцитов.....
    Я сдавала в Смартлабе, как и Ремеди и Лада, да теперь уже и Тенистая.....
    спс, удобно синево расположены просто
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  18. Вверх #15097
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,383
    Репутация
    7619
    Цитата Сообщение от Катаринн Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто знает, скажите. А от приема Диклофенака может болеть в области селезенки? Я эту аннотацию-простынь перечитала, но такого не нашла. Поэтому не понятно, чё у меня еще и там болит.. Блин, как бабка старая, сама с себя уже ржу )))
    вот что нашла:
    При использовании лекарственного препарата Диклофенак могут возникнуть побочные эффекты в виде болей в животе, тошноты, даже рвоты. Может обостриться язвенная болезнь, появиться диарея или запор, метеоризм. Если у больного проблемы с почками, то могут появиться отеки.
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  19. Вверх #15098
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5559
    Цитата Сообщение от Irulina Посмотреть сообщение
    вроде кто-то хвастался, что есть скидка в смартлаб.
    Если ты в клиниках что-то сдавала, то может и есть карта. Там 500 оно надо на минимальную скидку - а хорошие комплексный торч
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  20. Вверх #15099
    Не покидает форум Аватар для Mary Clair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,280
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    я тоже не люблю фруктовые салаты!
    пока я тут с вами обсуждала кулинарию и хвасталась- у меня гречка сгорела. впервые в жизни, да как!!! воняет все, дым столбом! судьба кастрюльки, кажется, трагична
    а как же "мне вообще не понятно когда у взрослых людей много "не люблю" в кулинарном меню".....))) подловила!!!)) на самом деле, тоже считаю, что питание должно быть разнообразным, но есть все равно у всех разные вкусовые предпочтения и ничего не сделаешь)))
    вспомнила из детства "маленькая еще, чтобы любить или не любить!" (мама/бабушка на счет моего -Не люблю перец в борще! и т.д.))))))
    Хорошая

  21. Вверх #15100
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7160
    Фсё, сейчас точно пошла топиться, тем более мне уже и угрожають....



    а потом и стреляться)))) это уже 2-ой минус за неделю.....
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 21.10.2013 в 14:54.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.


Ответить в теме
Страница 755 из 2756 ПерваяПервая ... 255 655 705 745 753 754 755 756 757 765 805 855 1255 1755 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения