кто-то собирается днем в парке Горького гулять?
|
кто-то собирается днем в парке Горького гулять?
А вообще, кто-то в дождь выходит гулять?
Я нацепила дождевик и меня не покидает ощущение, что если я выпрусь в дождь, то буду одна, как идиотка гулять по болоту
Остановите Землю — я сойду!
оооооооо,как я не люблю такие моменты((у меня тоже периодически так делает...
вот-прям про моего сказала,еще и рассказывал что и кому делать,а когда мама ушла от него(20 лет терпела(()и я себе пообещала что никогда такого мужа терпеть не буду и Петю когда с папой познакомила и он понял какой папа человек.предупредила,только намек на такое же отношение,сразу развод безоговорочно,не собираюсь воспитывать или переучивать,я не няничка из детского сада,уже не маленький сам должен понимать,всякое конечно бывает,но в бутылку крайне редко лезет,знает что переступлю через чувства и пойду дальше,мне спокойствие ребенка важнее и мои нервы не струны)))
Оно то надо, инаяе малая меня доконаетМы вчера дома сидели, почти не спали и требовали зрелищь
а подкидывать почти 8 кг над головой уже руки болят
![]()
С другой стороны, гулять надо, но как то в такую погоду не прет.
Потому и спрашиваю, много ли тех, кто заведомо, в дождь идет на прогулку![]()
Остановите Землю — я сойду!
мне в этом плане повезло немного больше,у нас все друзья общие и знают нас по времени одинаково,ему не перед кем выделываться))знаю что могу послать и подзатыльник дать,ну у нас вообще особые отношение,новые люди когда с нами знакомятся,сначала думают что мы брат и сестра,потом что мы постоянно ругаемся,и в конце завидуют тому,что мы все так легко воспринимает и живем душа в душу))
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Блин как они меня все достали=(
вот сейчас сестра звонит. Такая вся классная.. - Так ты будешь ходить на пары или нет?? Я говорю - не знаю. Она:"Так ходи или забирай док-ты!" Ахахаха, вот млять, как будто я это решаю вообще! Мне может с малой на руках ходить и кормить там же??? ВОТ НЕТ МОЗГОВ
Социальные закладки