ув.Сосед!!!добрый вам день...что скажете про ЕЖ??какие работы проводятся там в данный период???и когда можно зайти посмотреть свои харомы..сдача дома так и остается--май -июнь?
| ||
Тема: ЖМ "Радужный"
ув.Сосед!!!добрый вам день...что скажете про ЕЖ??какие работы проводятся там в данный период???и когда можно зайти посмотреть свои харомы..сдача дома так и остается--май -июнь?
Сосед..и еще вопорс...секция Ж это та что между кирпичиками???а Е та что ближе к жукова 1?номера квартир будут менятся в Жукова 5??
номера квартир обязательно поменяются, связано это с тем, что все дома(кирпичики, ЕЖ и МНП) были под строительным адресом Жукова 2, но после получения официального адреса и статуса микрорайона дома разделили на 2-й(БВГД), 3-й(ЗИКЛ), 4-й(МНП) и 5-й(ЕЖ). Секция Ж находится между кирпичиками
Новый день - новая гривня
спасибо за видповидь....а когда можно зайти во внутрь?может тоже существуют какие то дни для "обзора"?) в ЕЖ будут электроплиты?
[QUOTE=Оля-ля;4225481]спасибо за видповидь....а когда можно зайти во внутрь?может тоже существуют какие то дни для "обзора"?) в ЕЖ будут электроплиты?[/QUOTE
давайте подождем когда потеплеет и не будет так грязно. кирпичики единственные дома из всего массива будут с газовыми плитами, все остальные с электро и ЕЖ в том числе
Новый день - новая гривня
Сосед, Жукова 1 тоже эл плита....,?
секции В Жукова 1
14 эт - EVELINA1603
11эт - Maranin
7эт - Миха08
ИЩЕМ СВОИХ СОСЕДЕЙ![]()
сосед..скажите .говорили что каждый дом будет иметь свой цвет--как в радуге...это так?незнаете какой дом с какой окраской будет?меня в часности конечно ЕЖ интересует больше всего... а вдруг знаете..это просто интерес..и по заполняемости-скажите..квартиры все проданы в этом доме??))
Тут есть вопросы посерьезнее чем плита на дровах или угле в доме тут вопрос про цвет окраски дома![]()
маранин....это вы все про документацию..про акты интересуетесь...а нам это не интересно пока.....мы можем и по мелочам пройтись пока..))с вами же никто не язвит по этому поводу...так что......
Каждый из здесь присутствующих наверняка сумеет отличить шутку от язвительности...![]()
ОлЯ Ля - вы такая серьёзная что уж куда там нам всем
Социальные закладки