| ||
Пенсионерам стоит ЗНАТЬ и делать выводы о "заботе".
"Премьер-министр Украины Николай Азаров может поужинать с супругой в ресторане на
10 тысяч гривен за вечер. Об этом говорится в сюжете «Грошей», журналистка которых устроилась на работу в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Недавно среди гостей заведения был замечен украинский премьер Николай Азаров с супругой. «Пришли, посидели на 9800 гривень за вечер. Вино, коньяк 54 года - 920 грн. 150 грамм стоит. Мой коллега жалуется, что чаевых оставили как кот наплакал», - цитируются в сюжете слова повара заведения.
"Обслужил. Все хорошо, как надо. Сотка - это не чай, это так, после работы в бар зайти", - заявил официант.
Жадных клиентов, отмечается в телесюжете, в ресторане не любят, тем более политиков. «Такие жлобы иногда приходят, недавно был Колесниченко. Заказал чай, выпил, попросил долить кипятка. Ну, мы долили из-под крана, с хлорочкою, как надо», - рассказала официантка.
Для состоятельных гостей в ресторане только элитные блюда. Здесь и утка по-пекински за 1676 гривен, котлетки из мяса почти за 800 гривен и императорские суши за 1500 гривен.
В то же время, элитная кухня не удивляет чистотой - все, что не помещается на столе, повара бросают на пол, а в туалете и вовсе можно встретить таракана. "
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Кто в этот бред верит?.... "Для состоятельных гостей в ресторане только элитные блюда. Здесь и утка по-пекински за 1676 гривен, котлетки из мяса почти за 800 гривен и императорские суши за 1500 гривен".... И быдло в обслуге из крана воду доливающие? Вот уровень нашей культуры, написать гадость или по телику пустить, и они еще в Европу хотят, вам по схронам дули москалям крутить, на большее не годитесь.
...партия рэкетиров...
Ляшко обнародовал фамилии депутатов отказавшихся голосовать за отмену депутатских пенсий.
Народный депутат , лидер Радикальной партии Олег Ляшко обнародовал фамилии своих коллег , которые не поддержали законопроект об отмене огромных депутатских и чиновничьих пенсий.
Люди , знайте правду! Сегодня «бісовідома» Верховная Рада не поддержала законопроект об отмене огромных депутатских и чиновничьих пенсий » , — отметил Олег Ляшко.
Так, законопроект не поддержал ни один депутат от Партии регионов , где , по наблюдениям Ляшко, больше всего «блатных» пенсионеров.
«Берегитесь ! » Жирную » депутатскую пенсию у вас заберу я , когда буду у власти » , — оптимистично пообещал лидер Радикальной партии.
"Хвиля"
Венец трудов,превыше всех наград!
Сперва надо стать настоящей оппозицией, пока что все три эти политические силы только имитируют борьбу с властью. Например, почему некоторые представители Свободы поддержали добычу сланцевого газа вопреки официальной позиции партии? Почему Яценюк призывает Януковича взять кредит МВФ, если прекрасно знает, что значительную часть транша разворуют? Почему все три представителя так называемой оппозиции не могут собрать многотысячные митинги, которые они обещали? Покажите сперва свою настоящую оппозиционность, потом замахивайтесь на второй тур
А кто отметился разгоном парламента? Или выходку Юща забыли? И с какой он это сделал целью? Зная, что победят силы не имеющие отношения к помаранчевым, Ющенко передал власть ПР. Не явно, но и не так сильно замаскировано. Наверно понимал, что второй срок их власти может вообще страну вогнать в цейтнот.
Эх, Вам бы хоть грамм знаний.., цены бы Вам не было!
Тактика в этом вопросе непосредственно зависит от поведения власти!
То есть, если власть ("напёрсточники") примут "бильшистю" решение проводить выборы в один тур (что вполне ожидаемо от них, ибо своя рука - владыка), то естественно, что оппозиция в этом случае пойдёт на выборы единым фронтом, выставив одного кандидата! А вот если такого не последует (то есть, выборы будут в два тура), то ничего страшного в том не будет, если пойдут все кандидаты, а во второй тур войдут либо двое с оппозиции, либо - Янукович и один из оппозиционеров... Ведь проФФесор в первом туре не победит никак, даже если ему припишут 10-15% голосов (больше просто невозможно)...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
И за кого-же теперь просто обязаны голосовать пенсионеры (основные владельцы старых авто)...?(вопрос конечно риторический)
" законопроект о введении экологического налога на автомобили старше 15 лет уже подготовлен. Ставки по новому налогу могут составить 500—800 грн в год"(с)
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Не волнуйтесь...ПР перед выборами опять начнет муссировать языковый вопрос...подымут и иные популистские темы, да и от старой проверенной гречки, вряд ли, откажутся. К тому же голосовать будут и бомжи, этим достаточно пол литра паленой водки. Заключенным в местах не столь далеких обещают амнистию, больным в псих диспансерах обещают каждого сделать Наполеоном. Плюс отработанная система подсчета голосов и веерного голосования... ПР себя чувствует достаточно уверенно.![]()
Социальные закладки