A
B
C
D
E
F
Сообщение от KATERINA_KOTIA )) Боюс, даже Алла Борисовна об этом мало что знает .. А кто знает, Филипп Бедросович?)
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Сообщение от Юлия_В Вот козлы... А при чем тут Роджерс?)
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от Olivi@ И не говори.. Аж противно!)) Давайте о политике. В Багдаде прогремело девять взрывов. Им можно, там демократия. Сообщение от Юлия_В Вот козлы... Сообщение от Юлия_В Лучше пусть будет козёл, чем Галкин. Так ты на Восток?)
Сообщение от Юлия_В А кто знает, Филипп Бедросович?) Это не отчество, это ругательство какое-то!
Сообщение от Olivi@ А при чем тут Роджерс?) Эээээ... не поняла... Канадцы взрывы произвели?)
Сообщение от Olivi@ Это не отчество, это ругательство какое-то! Ругательство было бы, если Педросович.) А это ещё так-сяк.)
Сообщение от Юлия_В А кто знает, Филипп Бедросович?) )) У него шансов явно больше.
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от Invasion Им можно, там демократия. Ты за суннитов или шиитов? Отвечай не раздумывая!
Сообщение от Invasion Так ты на Восток?) А что на востоке с козлами не так?)
Сообщение от Olivi@ Ага, вот он, нашла.. В английском духе.. А вокруг должно быть - слуги живут?)) В Лего видимо играл.
Сообщение от Юлия_В Эээээ... не поняла... Канадцы взрывы произвели?) Ты смотри, кого цитируешь, баловница!)
Сообщение от Olivi@ Ты за суннитов или шиитов? Отвечай не раздумывая! Там еще третьи есть...) А вообще, я никогда не углублялся в ислам. А отец, будучи в Афгане изучал Коран.
Сообщение от magentis В Лего видимо играл. В Грязи ) Очень неестественно сморится на фоне окружающего пейзажа. Как бельмо на глазу.
Сообщение от Юлия_В Ругательство было бы, если Педросович.) А это ещё так-сяк.) Вот и я о том же. Бедросович - это Педросович с насморком.
Сообщение от KATERINA_KOTIA )) У него шансов явно больше. Это если только Бедросович - жена... А если муж?) Сообщение от Olivi@ Ты смотри, кого цитируешь, баловница!) Ух ты.. А как так могло получицца?) Наверноею я слишком много думаю о Роджерсе.)
выключили воду минута в минуту. небось, сидели и следили за секундной стрелкой, Гади Хреновы)
Сообщение от Юлия_В Это если только Бедросович - жена... А если муж?) )) Таки баловница.
Сообщение от KATERINA_KOTIA )) Таки баловница. Бедросович?) Повезло Галкину!))
Сообщение от Юлия_В Бедросович?) Повезло Галкину!)) Обое.
Сообщение от greenok выключили воду минута в минуту. небось, сидели и следили за секундной стрелкой, Гади Хреновы) Гриня, не до воды сейчас: Сообщение от KATERINA_KOTIA Обое. Приехали... Оказывается, Галкин и Бедросович - лесбиянки?))
Правила форума
Социальные закладки