| ||
Ну а если в Крым?..Татар же переселили.А цыгане что хуже.. ?Им с татарами ваще круто будет.. Глядишь русские из Крыма и сбегут.. Правда и украинцам туда дорога будет заказана... Хотя может русские и не сбегут..А наоборот будут мирно жить с цыганами и татарами... А украинцы будут тогда лапу сосать...????В любом случае цигане это еще не так и плохо.. В основной массе ничего страшного от них не будет.. пусть везут я не против..
Последний раз редактировалось Злой Гений; 07.10.2013 в 00:39.
Все нынешние политики были при незалежности страны. И не надо говорить, что оппозиционеры ни в чем не виноваты. Мало натворили при правлении Юща, и ничего не сделали при нынешнем составе праламента. Поэтому говорить о их роли в движении в ЕС сейчас не стоит. Реальные шаги делаются при Яныке, а при Юще только декларации. Что из этого лучше- посмотрим.
Навеяло... рунет полон украинского счастья по поводу Кличко-Поветкин... Владимир - уникальный спортсмен, красавец, как сегодня на "Маяке" выдал ведущий - глядя на него можно стать гомосеком...
Однако, при всем моем уважении это советский спортсмен. Выросший, сформировавшийся и сложившийся в условиях СССР и воспитанный советской школой бокса. А украинские спортсмены подобного уровня есть?
Последний раз редактировалось Шам.АН; 07.10.2013 в 13:50.
Усик, олимпийский чемпион, 26 лет, первый бой как профессионала 9 ноября. Это настоящий укрбоксер.
Любительская карьера
Боксом начал заниматься в 15 лет.
В 2006 году принял участие на чемпионате Европы, дошел до полуфинала, в котором проиграл россиянину Матвею Коробову в весовой категории до 75 кг.
Затем Усик перешёл в полутяжёлую весовую категорию и в 2008 году завоевал в Болгарии Кубок Стрэнджа.
В феврале 2008 года был отправлен олимпийским комитетом в Розето-дельи-Абруцци, заменив Дениса Пояцику. Там он победил боксёров мирового класса, азербайджанца Элчана Ализалде и британца Дэнни Прайса.
Принял участие на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. В первом туре Александр с лёгкостью победил боксёра из Китая Юшана Нийати (23:4), а во втором туре проиграл будущему серебряному призёру, итальянцу Клементе Руссо (4:7).
После поражения на Олимпиаде, Александр спустился в полутяжёлый вес, и выиграл в 2008 году чемпионат Европы, затем снова перешел в тяжёлую весовую категорию. Взял серебряную медаль на чемпионате Кубка Мира 2008 года.
В 2009 году принял участие на чемпионате мира 2009 года. Взял на нём бронзовую медаль. уступив в полуфинале россиянину Егору Мехонцеву.
В 2011 году на чемпионате мира победил россиянина Артура Бетербиева, и в финале победил боксёра из Азербайджана Теймура Маммедова и завоевал золотую медаль.
Олимпийские игры 2012
1/8 финала — прошёл автоматически
1/4 финала — победил Артура Бетербиева (Россия) 17:13
1/2 финала — победил Тервела Пулева 21:5
финал — победил Клементе Руссо 14:11
Олимпийскую золотую медаль завоевал 11 августа 2012 года, одержав победу в финале над итальянским боксёром Клементе Руссо. Зрителям также запомнился тем, что после финального поединка станцевал гопак[4].
У тебя вид боксера в трусах вызывает гомосексуальное влечение, я всегда знал что редкий извращенец, по возбуждаться от боксера это что-то, так можно и без челюсти остаться. Но твой криворукий троллинг понятен, понимаю что тебе обидно за Котлеткина, но когда же вы научитесь проигрывать???
Избиение младенца в картинках
![]()
Сверхдержава одна - США. (с) magentis
Я задал весьма простой вопрос. Так тяжело на него ответить? По аналогии - России от СССР достались такие потрясающе развитые виды спорта как биатлон, хоккей, баскетбол, волейбол, и т.д. и т.п. Многое провалилось в яму, тот-же биатлон, после того как закончился "советский заряд" пошел постепенно вниз, тот-же хоккей, но... Вырос целый ряд отличных спортсменов уже чисто российских, спортсменов мирового уровня, появился российский теннис и т.д. и т.п и прочая. Как бы вам не было обидно, но глупо считать Кличко украинским национальным продуктом - он продукт советского спорта. А вот украинские спортсмены есть?
ЗЫ. Негоже идущим в Европу так отзываться о гомосексуализме... ой негоже.![]()
Социальные закладки