Что-то Бывалиу пропал. Видимо переулок ищет.
| ||
Тема: Фашизм в наши дни
Что-то Бывалиу пропал. Видимо переулок ищет.
хорошая статья http://*************/news/odesskiy_nardep_odessu_osnovali_pri_daniile_galitskom_866.html
Но кырылэнко считает, что українофоби у конвульсіях від правди історії https://vk.com/id16946448
И коммент под статьей:
Павлик, то есть, Павло, еще и не такое выдавал, - когда баллотировался в горсовет, то написал в своей программе, что всех учителей, которые посмеют заговорить со школьниками по-русски, надо увольнять без права восстановления. Больной человек, по-настоящему... Обидно только, что с таким диагнозом он представляет в Раде Одессу. Потому что понаехавшие рагули проголосовали. Самый настоящий страшный сон.
АллЁ, бывалиу, предложение кырылэнко по поводу учителей под понятие фашизм подходит или нет?
Последний раз редактировалось Soital; 03.10.2013 в 19:32.
Это персонально для тебя, сиплит: http://*************/neformat/znakom_tes_vash_deputat_rechi_gitlera_i_antisemitizm_to_modno_135.html
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну так достали всех понаехавшие, в том числе и в Одессе. Приезжают и начинают тут свои права качать и свою мову навязывать.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Доборолась Україна до самого краю, гірше ляха свої діти її розпинають. (с)
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки