Пабло! С Днём Рождения ! Здоровья, счастья и сбычи мечт !
![]()
| ||
Пабло! С Днём Рождения ! Здоровья, счастья и сбычи мечт !
![]()
"Циники-это уставшие романтики..."
Пабло, с днем рождения. Желаю как можно быстрее решить все свои основные финансовые проблемы и жить просто в свое удовольствие.
Виртуальной машинки дарить не буду - пожелаю хорошую настоящую итальянку, крепкую и сочную.
Фигассе... Пабло, ну ты погоду выбрал для днюхи. Поздравляю с днем варенья! Будь нам здоров!![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Pablo Escobar, С Днем Рождения Вас!
Счастья и благополучия!![]()
Хорошая статья. Кидаю сюда по причине закрытия темы о русском языке. Наша дама Гваделупе или откуда растут ноги у Мыколаева
У дураков две беды - дороги и Россия.
"Кадры с таинственной незнакомкой, получившей прозвище "путешественница во времени", были сняты в 1938 г. на одном из заводов американского промышленного гиганта Dupont. На пленке видно, как девушка, одетая по моде 1930-х гг., идет в толпе, прижимая к уху устройство, похожее на телефон, и оживленно разговаривая по нему."(с)
http://www.utro.ru/articles/2013/04/01/1110490.shtml#Upg351380626093
п.с.Пабло от всей души поздравляю...
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Пабло! С Днем рождения!
Надеюсь, тебе есть уже 18? Лови тортик
Сладкой жизни тебе и исполнения желаний!![]()
Украинского патриота, Пабло с очередной Днюхой.. Здоровья тебе, остальное как бы приложится...
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Пабло, здоровья тебе, удачи и благополучия.
Социальные закладки