A
B
C
D
E
F
Сообщение от KATERINA_KOTIA Дантес гомик? )) А почему его в наставлении рогов АС подозревали? Ну бисексуал. Или проститутка мужского пола -фактически за бабки с бароном.
Сообщение от KATERINA_KOTIA Орригинальная трактовка ... и владеют ресто два друга, наверно .. ) Или один, но дважды му..к.)
- Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
Сообщение от magentis Ну бисексуал. Или проститутка мужского пола -фактически за бабки с бароном. Ну, а если бы без денег, то как бы назывался?)
Сообщение от Юлия_В Ну, а если бы без денег, то как бы назывался?) Саксаул .. би )
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от magentis Ну бисексуал. Или проститутка мужского пола -фактически за бабки с бароном. за усыновление и наследство
Добрый вечер. Все новое- это хорошо забытое старое.
Сообщение от Юлия_В Ну, а если бы без денег, то как бы назывался?) Плохое воспитание не позволяет ответить.
Сообщение от greenok за усыновление и наследство Дык это и есть "бабки".
Сообщение от кто_то Все новое- это хорошо забытое старое. Море разливанное рахатлукумового сиропа .. )
Сообщение от KATERINA_KOTIA Саксаул .. би ) Ээээ.. бЭ?) Сообщение от magentis Плохое воспитание не позволяет ответить. Ну а что такого в слове "идиот"?))
Сообщение от KATERINA_KOTIA Море разливанное рахатлукумового сиропа .. ) и кисельные берега.)
Сообщение от Salexis11 И лица какие-то солдатские Увидел на улицах Чешского Крумлова. П.С. Шляпко в наличии))
Сообщение от KATERINA_KOTIA Море разливанное рахатлукумового сиропа .. ) Сообщение от кто_то и кисельные берега.)
Сообщение от Rogers Увидел на улицах Чешского Крумлова. П.С. Шляпко в наличии)) А есть нечешский Крумлов?
Сообщение от Rogers Увидел на улицах Чешского Крумлова. Налетай - навались, покупай живо - пись (с) ))
Сообщение от Rogers Увидел на улицах Чешского Крумлова. П.С. Шляпко в наличии)) Не, ну а чё... Люблю красный цвет. И это... мех...)
Сообщение от Юлия_В Не, ну а чё... Люблю красный цвет. И это... мех...) А где ты там красный цвет узрела? )
Сообщение от magentis А есть нечешский Крумлов? Вроде был немецкий, поэтому чехи свой так и переобозвали.
Сообщение от KATERINA_KOTIA А где ты там красный цвет узрела? ) А маечка разве не красная??? А у меня красная...
Сообщение от Юлия_В А маечка разве не красная??? Карминно кирпично оранжевая ) А у меня красная... А у меня голубая ))
Правила форума
Социальные закладки