Тема: Ваше отношение к репутации, т.е. к "+" и "-", и прочему на форуме. Ver.5

Ответить в теме
Страница 1493 из 3426 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 1593 1993 2493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,841 по 29,860 из 68509
  1. Вверх #29841
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ладна ... тада тя паздравляю с 20 летием совместной супружеской жисти..а мужу передай наше сочувствие по ентому 20 летнему поводу..!!
    Завидует, однако


  2. Вверх #29842
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Моя ты золотая!
    У мну сёдня праздник-более двадцати годков как я висю на шее своего половины,который и прибраться и посуду вымыть и завтрак у постелю принесть способный,и презренный металл у тумбочку покласть-всё способный.И при этом ни стона,ни вздоха,ни нюней,а токмо нежности и поцилунки с подарунками.Вот такая я пиявко,балованая и любимая.

    Оставьте вы того Кузяру,нехай се кукожицца в одиночку.
    Видеть жизню со стороны и лично в ней участвовать,то разные веСЧи.
    моя ты люба... поздравляю вас, живите счастливо много-много лет)))

  3. Вверх #29843
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Вот поймала ся на мысли: ты хучь когда влюблялся до безпамяти?
    Любил хоть одну женщину не копаясь в её карахтере?
    Если хоть один ответ ДА,то может ышо рано тя списувать?
    почему-то я сумливаюсь.
    Канешна влюблялся..када мне было 16 годков..но тыж как врач должна знать... шо енто психическое растройство..!!

  4. Вверх #29844
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,039
    Репутация
    11493
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ладна ... тада тя паздравляю с 20 летием совместной супружеской жисти..а мужу передай наше сочувствие по ентому 20 летнему поводу..!!
    Если бы мужу Зоси нужны были сочувствия, то ни о каком 20-летии не шла бы речь) Не все ж такие, как ты)
    Я ничего не подпишу

  5. Вверх #29845
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11899
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Канешна влюблялся..када мне было 16 годков..но тыж как врач должна знать... шо енто психическое растройство..!!
    Потребительское у тебя отношение к женщине. Тебе не жена нужна, а мама.

  6. Вверх #29846
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Канешна влюблялся..када мне было 16 годков..но тыж как врач должна знать... шо енто психическое растройство..!!
    Без взаимности мабуть было?
    Дюже ты рассудительный и пресный,Кузя,аж страшно.Какая-то серость и безысходность и пессимизьм в твоих высказываниях и будущности.
    Мож и впрямь те надыть шото делать?..
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  7. Вверх #29847
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11899
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Мож и впрямь те надыть шото делать?..
    ниче ему не надоть. С маманькой жить и не рыпацца с поиском жены.

  8. Вверх #29848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Если бы мужу Зоси нужны были сочувствия, то ни о каком 20-летии не шла бы речь) Не все ж такие, как ты)
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??

  9. Вверх #29849
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??

  10. Вверх #29850
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??
    Когда ж ты уже когось насильно осчастливишь?
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #29851
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    . Хочешь, я тебя с классной девочкой познакомлю? Правда, сомневаюсь, что ты пройдешь кастинг у ее сыновей
    что тебе девочка сделала плохого?)))ты по что ее психику хочешь поранить?))))))

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Моя ты золотая!
    У мну сёдня праздник-более двадцати годков как я висю на шее своего половины,который и прибраться и посуду вымыть и завтрак у постелю принесть способный,и презренный металл у тумбочку покласть-всё способный.И при этом ни стона,ни вздоха,ни нюней,а токмо нежности и поцилунки с подарунками.Вот такая я пиявко,балованая и любимая.

    Оставьте вы того Кузяру,нехай се кукожицца в одиночку.
    Видеть жизню со стороны и лично в ней участвовать,то разные веСЧи.
    поздравялю вас дорогие...ты ж забыла добавить, что он у тебя еще и рганизатор, и музыкант, и вообще приятный чел в общении...

    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Шарлотку и напальен я и в магазине купить магу..шо вобчемто и делаю..!! и психолог я нормальный..!! но яж хочу увидеть человеческое самоосознание..!!
    .!!??
    чет не вяжется твое все экологически чистое, и покупное магазинное))))это ж в шарлотку могут радиактивную муку насыпать, яйца могут быть не свежие...чет ты загоняешь кузьма)))

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Вот поймала ся на мысли: ты хучь когда влюблялся до безпамяти?
    Любил хоть одну женщину не копаясь в её карахтере?
    Если хоть один ответ ДА,то может ышо рано тя списувать?
    почему-то я сумливаюсь.
    да не, не влюблялси безпамяти...ты вообще такое представляешь се?))) я если и влюблялся, кто-то его так обидел, что теперь он перешелна рационализЬм, чтобы его опять не обидели...боязнь, боится кузя...

    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Без взаимности мабуть было?
    Дюже ты рассудительный и пресный,Кузя,аж страшно.Какая-то серость и безысходность и пессимизьм в твоих высказываниях и будущности.
    Мож и впрямь те надыть шото делать?..
    у кузе комплексов выше крыши))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #29852
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??
    Может и силой)))) но по нему видно как он сопротивлялся)))))) а еще видно, что он человек действительно счастливый - любимый и любящий

  13. Вверх #29853
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    11,039
    Репутация
    11493
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??
    не выдавай свое желаемое за Зоськино действительное, интернет-БДСМ-щик))
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #29854
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11899
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    что тебе девочка сделала плохого?)))ты по что ее психику хочешь поранить?))))))
    Она дама опытная, ее Кузьмой не испужать))) А вот Кузяка бы может влюбился, и изменил свое мнение про то, что все бабы - халявщицы

  15. Вверх #29855
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    А мож ана его силой заставляет быть счастливым 20 лет..аткудава ты знаеш..!!??
    ты вот сейчас понимаешь, что ты написал?!!!и знаешь, где есть граница дозволенного?!!!
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  16. Вверх #29856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    Потребительское у тебя отношение к женщине. Тебе не жена нужна, а мама.
    Как это у меня потребительское..!!??? я уже 1500 раз говорил что я за равноправие ...а такова я пака найти нимагу..!!! и вероятность такова вот нахождения оч низка..!! и маманя меня тож оч сильно достает..!!! такшо енто не аргумент..!!
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Без взаимности мабуть было?
    Дюже ты рассудительный и пресный,Кузя,аж страшно.Какая-то серость и безысходность и пессимизьм в твоих высказываниях и будущности.
    Мож и впрямь те надыть шото делать?..
    Оч даж взаимно ..!! но была адна праблемка тода..!!! меня любили две штуки притом падруги..!!! а я любил одну и чуть меньше другую..!! и шоб никаво не травмировать я не выбрал никаво..!! во..!!
    А по поводу расудительности так этож не я сказал что любовь это псих растройство... а буржуйские врачи-ученые..!!
    А надеятся и верить в противоречии с реальностью я таки не умею..!!!

  17. Вверх #29857
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Канешна влюблялся..када мне было 16 годков..но тыж как врач должна знать... шо енто психическое растройство..!!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #29858
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    ёптель.. так этож про Кузю)))))


    ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ВСЕГДА — она одна всему причина! Ведь без НЕЁ ты лишь МУЖИК... И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ - МУЖЧИНА!!!

  19. Вверх #29859
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11899
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Оч даж взаимно ..!! но была адна праблемка тода..!!! меня любили две штуки притом падруги..!!! а я любил одну и чуть меньше другую..!! и шоб никаво не травмировать я не выбрал никаво..!! во..!!
    А по поводу расудительности так этож не я сказал что любовь это псих растройство... а буржуйские врачи-ученые..!!
    А надеятся и верить в противоречии с реальностью я таки не умею..!!!
    Ой, Кузяка, шо твои проблемы по сравнению с теми проблемами, которые обсуждаются в темах "насущные проблемы школьников и их родителей" и "скоро в школу". Какие колготки мальчику под брюки купить и давать ли суп в термосе. Вот где дилемма

  20. Вверх #29860
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Оч даж взаимно ..!! но была адна праблемка тода..!!! меня любили две штуки притом падруги..!!! а я любил одну и чуть меньше другую..!! и шоб никаво не травмировать я не выбрал никаво..!! во..!!
    И травмировал сразу всех,балбес!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 1493 из 3426 ПерваяПервая ... 493 993 1393 1443 1483 1491 1492 1493 1494 1495 1503 1543 1593 1993 2493 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения