Тема: ЖМ "Радужный"

Закрытая тема
Страница 277 из 1497 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 29938
  1. Вверх #5521
    Частый гость Аватар для Makikizya
    Пол
    Женский
    Адрес
    там же
    Сообщений
    792
    Репутация
    3589
    Нее!Таких красавцев не видали!!!!


  2. Вверх #5522
    Посетитель Аватар для SNOW_DOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    У них сейчас другая халтурка, строят в сочи "пипийский стадион" так что до 2014 года они заняты

  3. Вверх #5523
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2671
    Ребята, на стройке самое дорогое это кран, раз кран работает- все хорошо. Так что не волнуйтесь

  4. Вверх #5524
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2671
    Постояли,помедитировали на наш домик-красавец
    это на какой именно?

  5. Вверх #5525
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Makikizya Посмотреть сообщение
    А мы с мужем пытались пройти на стройку в 16.15.Работы уже не велись,но несколько групп праздношатающихся в робах попадались.Из будочки охраны на нас вылез ОГРОМЕННЫЙ малый в форме(прям,спецназ,Но без пистолета).Он сказал,что МБТИ уже неделю назад закончило работу(или прекратило).
    А пройти на стройку можно днем,с 12до13 часов по средам-четвергам с кем-то из ЖЭКА,как раньше было.
    Других подходов мы не нашли,со стороны кирпичиков-все заборами отгорожено.Постояли,помедитировали на наш домик-красавец,подпитали его своими надеждами и уехали.Верю,что все будет!!!Давайте не будем паниковать!
    Руником открыл отдел по работе с клиентами, и отдел продаж. Для этого выделили комнату в помещении жека, находящимся по адресу Радужный дом 2, 4 парадная, 1-й этаж. На парадной развешаны таблички Руником стройинвест. Можно прийти туда и услышать ответы на все вопросы, пройти на стройку, но только с 12 до 13, и желательно подходить заранее. Там же можно и с Ириной Романовной встретится, но договариваться нужно заранее. Отдел работает с10 до 15, со вторника по пятницу, но скоро начнет работу и по субботам. ВЕЛКОМ))))))))))
    Новый день - новая гривня

  6. Вверх #5526
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    да добавлю. въезд ко второму дому через вторые ворота по бетонной дороге во внутрь двора
    Новый день - новая гривня

  7. Вверх #5527
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Руником открыл отдел по работе с клиентами, и отдел продаж. Для этого выделили комнату в помещении жека, находящимся по адресу Радужный дом 2, 4 парадная, 1-й этаж. На парадной развешаны таблички Руником стройинвест. Можно прийти туда и услышать ответы на все вопросы, пройти на стройку, но только с 12 до 13, и желательно подходить заранее. Там же можно и с Ириной Романовной встретится, но договариваться нужно заранее. Отдел работает с10 до 15, со вторника по пятницу, но скоро начнет работу и по субботам. ВЕЛКОМ))))))))))
    Добрый день!
    А Вы уже ходили или Вам не надо?

  8. Вверх #5528
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    944
    Ну извините, только добрался до компа. А вот и фото вчерашней прогулки по нашему комплексу
    Изображения

  9. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    А по поводу электропроводки в 1-ом доме электрики сказали что мощности достаточно, а провод расчитан на 12 ампер.
    Новый день - новая гривня

  10. Вверх #5530
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А Вы уже ходили или Вам не надо?
    А мне не надо )))))))))))
    Новый день - новая гривня

  11. Вверх #5531
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    Вячеслав 82 позвони мне пожалуйста 80632361292
    Новый день - новая гривня

  12. Вверх #5532
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    944
    и ещё
    Изображения

  13. Вверх #5533
    Не покидает форум Аватар для nova_u
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,860
    Репутация
    2671
    я смотрю внутри нормальная отделка как для новостроя....ттт

  14. Вверх #5534
    Посетитель Аватар для МАТРОСКИН
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    433
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А по поводу электропроводки в 1-ом доме электрики сказали что мощности достаточно, а провод расчитан на 12 ампер.
    Может они ошиблись,ведь это не так много.Мощность потребления при таком проводе около 3кВт. Это,ну максимум,работающие одновременно водонагреватель воды и микроволновка.

  15. Вверх #5535
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    944
    чё-то не грузятся...
    Изображения

  16. Вверх #5536
    Частый гость Аватар для maranin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    799
    Репутация
    178
    СОСЕД у вас квартира в каком доме?

  17. Вверх #5537
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    я живу во всем Радужном))))))))) и мы с вами вчера тоже встречались
    Новый день - новая гривня

  18. Вверх #5538
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    а вообще планирую взять в шестом
    Новый день - новая гривня

  19. Вверх #5539
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2421
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    я живу во всем Радужном))))))))) и мы с вами вчера тоже встречались
    СОСЕД! Не юлите -прям во всем Радужном и живете?
    А вот я с Вами например вчера не встречалась - и что?
    Своих героев надо знать в лицо-такую инфу поведали вкрай обеспокоенным так называемым Вашим соседям
    Шифруетесь? Так мы ж не налоговая -мы ж добрые соседи

  20. Вверх #5540
    Постоялец форума Аватар для Сосед
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    СОСЕД! Не юлите -прям во всем Радужном и живете?
    А вот я с Вами например вчера не встречалась - и что?
    Своих героев надо знать в лицо-такую инфу поведали вкрай обеспокоенным так называемым Вашим соседям
    Шифруетесь? Так мы ж не налоговая -мы ж добрые соседи
    а вот вы Эвелина приезжайте на стройку по вторникам и четвергам с 10 до 15 и увидемся
    Новый день - новая гривня


Закрытая тема
Страница 277 из 1497 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения