|
Юби что?
Последний раз редактировалось malyutka_e; 29.09.2013 в 21:32.
Да, "бабло побеждает зло..." Деньги сейчас решают все. Конечно, коммерсантам удобно, что бы проезд был открыт и не морочить себе голову с открыванием и закрыванием ворот. Единственное, что вызывает сожаление, что мы так по крупицам теряем историю и самобытность своего города, который превращают в серую массу "спальных" городов со "спальными" районами, похожими один на другой.
Источник: http://o1.ua/news/odessity-obsudyat-zastroyku-sklonov.htmlУправление архитектуры и градостроительства Одесского горсовета сообщает о начале общественных слушаний по детальному плану территории (ДПТ) в границах улиц Французский бульвар, пер. Санаторный, прибрежный склон, пер. Кренкеля в г. Одессе.
Общественные слушания пройдут 3 октября в 18.00 по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 134
(актовый зал Приморской райадминистрации, 4-й этаж).
ДПТ разработан на основании решения Одесского городского совета №3650-VI от 18.07.2013г.
В соответствии с указанным решением заказчиком на разработку градостроительной документации определено управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета; инвесторы граждане: Пенчанская В.Н., Меланченко Ф.П., Родоная Л.Л., Согомонян Э.В.
Основные цели и задачи градостроительной документации:
- уточнить планировочную структуру и функциональное назначение разрабатываемой территории в границах рассматриваемого квартала;
- сформировать принципы планировочной организации застройки и ее пространственной композиции;
- установить красные лини и линии регулирования застройки;
- выявить и уточнить территориальные ресурсы всех видов функционального использования территории, за исключением территории, на которой расположен целостный имущественный комплекс «Санаторно-оздоровительный многопрофильный комплекс для детей с родителями «Магнолия».
Проектная организация: КП «Одеспроект» (ГАП – Блажеев А.Б.).
Адрес: г. Одесса, ул. Гоголя, 10 тел. 729-74-01, факс.729-74-39.
С графической и пояснительной частью указанного ДПТ можно ознакомиться в холле Приморской районной администрации по адресу: г. Одесса, ул. Канатная, 134 (1-й этаж).
С предложениями и замечаниями по обсуждаемому ДПТ можно обращаться по адресам:
г. Одесса, ул. Гоголя, 10 тел.: 723-07-35; 729-74-26; 729-74-31;
г. Одесса, КП «Одеспроект» г. Одесса ул. Гоголя, 10 тел. 729-74-01.
Срок ознакомления с ДПТ, срок регистрации и подачи предложений и замечаний от физических и юридических лиц, относительно указанной градостроительной документации
с 20 сентября 2013 года по 02 октября 2013 года (включительно).
«Горбатый» мост открыли после ремонта: работали бракоделы: http://dumskaya.net/news/gorbatyj-most-otkryli-no-otremontirovali-kak-to--029735/
ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА "ОДЕССА НА КОЛЕСАХ"
ОТ АВТОРА..
Обновление дизайна не планируется НИКОГДА, т.к. я не программист и количество информации там такое, что мне остатка жизни не хватит, чтобы это перелить. Если знаете какой-то способ сделать это автоматически, не теряя при этом ни содержания, ни "хозяйской собственности" - буду благодарен.
очередной раз хочу сказать спасибо большое за такой сайт,очень его люблю,постоянно изучаю ,Неужели его до сих пор никто не может привести в порядок....не смотря на то,что он такой серьезный в плане информации......
мне кажется если нет возможности у Вас как у авторов.....может кто обратит на него внимание,подумаете единомышленники!!! есть смысл привести такой кладезь информации в более удобный и аккуратный вид
Последний раз редактировалось kravshik; 01.10.2013 в 17:55.
Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
— Ошо,
Горбатый отремонтировали горбато)!!!!! жуть!!!!! это же надо было додуматься.....мало того,что отверстия над полотном ЖД, и сток воды которые могут коротить на контактный провод!!!!!!!!!!!!! не дай бог пробъет на мост.......
дальше асфальт раскрошится после зимы ,если еще не до зимы....и вообще все будут цеплять днищем эти рельсы............да уж слабо оказалось вытащить рельсы...что вообще они делали непонятно-делопуты!!!!!!!!
Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
— Ошо,
Я уже ответил в другой теме, но повторю - я делал сайт исходя из собственных возможностей и вкусов, а не навязываемых "комплексных обедов" от Microsoft, Yahoo и т.п. Посмотрите даже на этот форум и скажите, чем от отличается по оформлению и содержанию (наполнению) от любого другого, причем неважно на каком языке.
Существуют, конечно, сайты с профессиональными программистами и администраторами, которые живут только за счет рекламы. Мне же это не нужно в принципе. Точно также мне на сайте не нужен отдельный форум, т.к. этот сайт является историческим и информационным, а не "истерическим и эмоциональным". Если я займусь модерированием, то, боюсь, что число опубликованных сообщений будет стремиться к нулю, т.к. я не большой любитель свободы безответственного слова, да еще и за мои деньги.
Всё, вопрос закрыт. Не отвлекаемся от главного.
Социальные закладки