А что это на крыше дома такое белое с такими узкими окнами? Это котельная или что это за уродство испортившее в плане дизайна весь дом?)
|
А что это на крыше дома такое белое с такими узкими окнами? Это котельная или что это за уродство испортившее в плане дизайна весь дом?)
здравствуйте всем! принимайте и нас в своё сообщество добрых соседей.у нас однушка в третьей.
Ув. будущие соседи. А кто уже задумывался над ремонтом и планирует у себя "плавающий пол" делать? Посоветуйте, лучше делать до того как Стикон стяжку сделает или уже на стяжку.
А что там с паркингом,кто в курсе?Продают уже и по какой цене?
Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.
Я от строителей на стройке слышала, что около 10к паркоместо. Но утверждать ничего не буду.
Машино место стоит 10000 y.e. - предлагали по такой цене!
Парко место это супер, зимой садищся в теплю машину, летом в прохладную. Машины не пачкается от дождя и т.д. не выгорает на солнце..
С гаражем спорный вопрос, гаражи не приватизированы и т.д., стоят не намного дешевле, как назло хрен купишь возле дома, обязательно за пару киллометров от дома. За гаражем нужно ухаживать, врота гниют, крыша течет, взломать могут только так. Так в любой момент если гараж не приватизирован и нет документов то его могут снести.
А для паркинга, учитывая что вроде около 100 паркомест, нужно точно узнать, можно и охрану поставить. из расчета 2 охранника по 5000 грн зп в месяц выйдет при условии 100 машин по 100 грн с машины в месяц, вполне сносно))) или проще поставить видеонаблюдение.
А паркинг Стикон продают по 9000 у.е., покрайней мере он мне так продали... может зависит от того какю квартиру покупаешь...
*** Вадим
Такие пламенные речи, а будет как обычно - двор заваленный колымагами под завязку.
Вопрос не в цене машины.
Я за 10к лучше жене машину куплю и мы будем ставить наши машины на соседней стоянке, чем одну машину на паркоместо по цене второй машины. Нашей семье удобства от наличия двух машин будет больше, чем одной машины и одного паркоместа
Хотя, конечно, 9-10К за место это еще по божески по сравнению с 20К+ в новостроях в центре
Последний раз редактировалось Ribeiro; 26.09.2013 в 14:40.
Electric yellow's got me by the brain banana!
Социальные закладки