девули, а про какую именно беларускую сгущенку вы говорили???
я зашла сегодня, а там их штук 6 разных сгущенок))
|
девули, а про какую именно беларускую сгущенку вы говорили???
я зашла сегодня, а там их штук 6 разных сгущенок))
Девченки, присоединяйтесь к СП - покупаем муфточки на коляски https://forumodua.com/showthread.php?t=2054517
Алеша... дремлют наши ангелы пока ты в маминых руках..
Девочки, капец...у нас салатовый кал, пенится, еще и в последнем покаке 2 маленькие кровянистые прожилки. Позвонила педиатру, та сказала наблюдать дальше кал, если кол-во прожилок увеличится - ехать в инфекционку. Завтра едем сдавать копрограмму. Хотя сказала, что у нее за последнюю неделю 3 таких случая, а по анализам у деток все чисто.
У кого-то так было?
Пасибо,Натуся))узи ничего страшного не показало,как сказал узист при таких родах,мы отделались легким испугом,но в выписке все равно написал консультацию невролога))
Муж купил в Бебиване за 95 грн. "Canpol babies" соплеотсос с двумя сменными насадками в футляре,уже два раза им пользовалась,пока довольна))
а она объяснила для чего рис(просто он хорошо крепит) и кисель -что за меню такое?
внизу написано "Рогачев",укусняшка))
Да девочки, где мое беременное бззаботное время. Я по нему скучаю. За последние почти 4 месяца вечером я как выжатый лимон, без сил абсолютно. И как девочки справляются с двумя, тремя детками. Весь вечер Алиса ныла, рыдала, требовала, чтоб ее носили на руках. Это при том, что муж дома и тоже с ней носился. Еще эту солянку варила два часа. Какая то я дохлячка. Помогите!!!!!!!!))))
1.06.2013 счастье Алиса
28.05.2015 солнышко Егор
У меня после Дашиного сосания соски аж белого цвета становятся, такое впечатление что они и в темноте бы светились
10.06.13
Сашенька:)
Социальные закладки