|
у нас первая мини-победа над укачиваниями =) села я в кресло, включила мульт Рапунцель диснеевский, положила малую на живот себе и смотрели его, она заснула через 20мин. это у нас впервые после окончания ГВ что она без укачивания на мне заснула. хоть и под мультик конечно, но все равно прогресс.
мамочка красавицы Зоечки (4.11.2012)
всем привет!
я делуфен пшикала, его и себе и ребзю можно
с зубками вас!)
и мы поздравляем! Пусть сыночка растет здоровеньким и радует родителей!
ага, и жару до октября!))))
ггг, муж уже 2 раза подавал - не хотят его брать)))))))
24.10.12 Любимый сыночек Марик-комарик:)
девочки, приветик
сори за вторжение, но может мое вторжение будет полезным
я из темки Детки зимы 2013)
вот покупаем малышам тапули в дом и на улицу с этого сайта
есть Ренбут и Зетпол
вся инфа вот в этой СП
присоединяйтесь![]()
Жизнь всегда происходит сейчас..)
девочки, мы наконец-то начали есть. но едим уже взрослую еду и с таким аппетитом. правда я готовлю для нее отдельно, нам я так не выготавливаю. второй день едим тефтельки с говядинки на пару, запеканку. но в стульчик мы по прежнему не ходим, ходит по дому с едой в руке и жует. большую часть дня теперь на кухне.
а сколько вам напомни?
а то мы наверное одни не жуем ничего. давала ей печенько, она его такими большими кусками откусывает и из же выплевывает, а у меня седые волосы появляются от такой еды...хаха. уже и показывала ей, как девочки советовали, пока не доходит =) а если овощи в обед немного кусочками оставлю, то она из глотает и кривится и давится как-будто рвотный рефлекс...
мамочка красавицы Зоечки (4.11.2012)
у нас же на прошлой неделе с понедельника до пятницы была высокая темпа до 39,5, скорую ж вызывала даже((( а в субботу как темпа спала пошли ооочень сильные сопли и кашель от них, куда ж его вести гулять в таком состоянии, тем более ж погодка еще та. точнее бабушка вышла с ним на часик в субботу, а я потом пожалела об этом сильно, т.к. соплей больше стало(((( нам назначили вибрукол 1/2 свечи, назоферон, лисобакт 1/2 таблетки, флюдитек от кашля и промывать нос, я промываю маримером, еще делуфен пшикаю.
мой муж меня тоже в куб хочет записать, а я не хочу))))) он и в тихаря может заявку подать, я его знаю, его уже не кулинарную династию приглашали на кастинг, когда я была на 9-м месяце Б))))
Максимка 26.10.12 ♥
нам год уже. она печенье и бублики уже с 7 мес. точно грызла. а суп и мясо с 6 зубами как-то умудрялась жевать, щас их 8 штук. а педя когда была у нас, малая обедала, ходила с куском мяса в руке и картошкой в другой. она удивилась, у нее внук на месяц старше и бекает от плохо перемолотой еды. так что у всех по-разному)))
мы и давились поначалу, но она как-то когда давилась кусочком отрыгивала его с большим кол-вом слюны сама.
У нас насморк был ровно неделя, при чем она ничего не давала делать, соплеотсос вообще летал по всей квартире, а она убегала в другую комнату, как токо я брала его в руки.
А еще....На днях протираю влажной тряпкой пол, поворачиваюсь и вижу.... Ева взяла папин носок и следом за мной тоже натирает полы-помошница мамина![]()
♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥EvA♥
Всем приветик!!! Матвейчика с годиком!!! Здоровья, счастья!!))
А у нас вчера возле парка чп случилось, нашли мальчика ему всего 2 дня, бросила мать((( Капец в 7-ом роддоме есть окно в которое можно детей отдавать, так нет в такую холодрыгу на улице бросила(((
то мы не ели, а щас нас понесло. съели запеканку(100 гр. творога+ ч.л манки, слив. масло), а щас малая стащила на кухне с тумбочки банан и уже доедает его сидит.
ага вот прочитала в новостях-
Новорожденного младенца обнаружили вчера на скамейке в парке Горького. Малыша взяла неравнодушная женщина и отнесла его в бэби-бокс «Окно жизни» при роддоме №7 на улице Космонавтов.
Как сообщил департамент здравоохранения Одесского горсовета, брошенный малыш – мальчик, которому всего один день от роду, доношен, вес3,6 кг, рост52 см. Сейчас он находится в неонатологическом отделении детской городской больницы №1 имени Резника. Состояния его здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.
я думаю что на него уже очередь стоит, здоровый ребенок и взять выкинуть((
Девочки, всё хочу спросить, как там Маринына Маргоритка, никто не общается с её семьёй?
19.10.2012 Максик
Лен мы плюемся если крошечка попадает не блендеренного в супе, приходится еще раз все блендерить, печенье откусывет и выплевывает, так шо вы не одни, врач сказал пробовать давать из своей тарелки типа себе кабачек сварить и вилочкой размять и пусть берет с тарелки а потом докармливать ее блендеренный
Верочка, 14.10.12
15.10.2012 - сынуля Датушка
Социальные закладки