|
Есть билет на Черноморец- ПСВ. Хорошее место, цена по себестоимости. Сектор 25, ряд 20, цена 180 грн.
Продолжается реализация билетов на домашние матчи «Черноморца» в групповой стадии Лиги Европы.
Обращаем внимание, что 23 сентября поступили в свободную продажу билеты на матчи групповой стадии Лиги Европы, которые не были выкуплены владельцами абонементов. Количество билетов ограничено.
Не упустите последний шанс поучаствовать в историческом событии любимой команды! Реализация билетов проводится в кассах стадиона и в главном офисе АО «Имэксбанк» (проспект Гагарина, 12-А, 1-й этаж).
тут
Встать на любую сторону лучше, чем не вставать ни на чью. Аристотель
Таки да, был неправ
С 23 сентября владельцы абонементов лишаются приоритетного права на выкуп своих мест на 2-й и 3-й матчи группового этапа Лиги Европы.
Если вам не понравилось мое сообщение, выделите его мышкой и нажмите Alt+F4
наценки уже в три раза! чем дальше в лес тем веселееесть 5 билетов на псв, 17 сектор,ряд в серединке))))цена 250грн![]()
![]()
Антонов - молодец!![]()
судя по статистике за черноморец будет топить 18 тысяч, а остальные 16 буду стонать и лузгать за псв. климов неплохой бизнесмен, но со стадионом он просчитался, надо было на 25 тыщ строить, для Одессы это потолок, как не прискорбно.
Куплю 2 билета на ПСВ
Как забавное совпадение, что вместе с недельной(или совсем свежие) давности форумчанами - продавцами появляются и недельной давности "покупатели". Не иначе как "эффект толпы".
Радует что у некоторых гнойных хитрожопых барыг много денег сгорит. А кое кого из них еще и жестко прижмут. Аура у них темная.
Делай что должно и будь что будет.
Социальные закладки