| ||
Гм, только говорили не про психологические трудности, а про экономические. Так что оставьте свои подобные рассуждения в пользу бедных. И хватит приводить в примеры разные страны. В 1991 году Францию в пример приводили, сейчас дым пожиже - страны бывшего соцлагеря. Сильно расцвели вступившие относительно нелавно в ЕС Румыния с Болгарией? Украина же туда даже не вступает в обозримом будущем, чтоб хоть какие-то плюшки в виде безвизового въезда иметь.
Последний раз редактировалось Gottik; 22.09.2013 в 19:44.
Ты внимательнее читай - "и психологически ТОЖЕ". Кстати я и рассуждаю в пользу бедных, большинству богатых пофиг, куда пойдёт Украина, они везде приспособятся.
Ты это, не серчай, но примеры приводил и буду приводить на своё усмотрение. Ты извини, но мне как-то пофиг твои вказивки, что хватит, а что нет.
А чё, Румыния с Болгарией загибаются?
Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.
Социальные закладки