А мы гуляем на новенькой площадке во дворе возле бывшего магазина Океан (Заболотного).
Ещё в Молодёжном парке за Северным (иногда).
|
А мы гуляем на новенькой площадке во дворе возле бывшего магазина Океан (Заболотного).
Ещё в Молодёжном парке за Северным (иногда).
а где молодежный парк?
нам пригляделась площадка с качелями по дорожке от северного до оптового, на против сильпо а так по всему паскоту, пока с любимымиместами не опеделились, хорошо в лузановке, но летом, щас там ветренно и не хочтся малу зимой в маршрутку запихивать там все кашляют и чихают
А на крымской уже достроили?
Молодёжный - это если идти по Крымскому проспекту от бювета в сторону "Дорожки" по левую руку почти подходя к "Дорожке". А если выходить из Северного со стороны "Деталек", то прямо на него и выходите. В этом парке ещё камни здоровые стоят, по ним дети лазят.
А на море тоже классно, но только летом.
А на Крымской ещё сторительство идёт.
а сейчас, наверное
, мало кто гуляет.. погодка не очень...
Мы выходили раз в 2-3 дня за покупками в магазин и домой. Умудрились подцепить грипп(((((((((( Ещё и меня малый заразил.
Ну вот, лучше на балкончике, до лучшей погоды.
Я с малой в Аркадию езжу, там чистенько по сравнению с Черемушками, малая в песке играет, паски строит, и кстати почти всегда возле моря теплее чем на районе
Дорогие родители
Я проживаю на улице Варненской около Киевского суда
между домами на спортивной площадке нам построили детскую площадку от депутата ( А. Гончаренко ) речь пойдет не о нем
так вот
на этой площадке все есть для того что бы нормально погулять с ребенком ( попрыгать, по бегать, покататься и подергаться на кольцах ) пару дней назад сломали доску на песочнице,но ее отремонтировали. По вечерам на площадку приходят тоже дети по лет так 15 и старше. На уговоры что бы не ломать эти детки не идут, как их не уговариваешь нечего не помогает. так вот как вы думаете что можно предпринять в этой ситуации, скоро ведь лето и мне так кажется что эта площадка не доживет до конца лета.
Обращаюсь к родителям детей которые гуляют сами.
Пожалуйста объясните своим детям что все что они сломают сегодня никто больше не починит и не построит, и им придется гулять на поляне где будут торчать только обрубки от строений.
оставляйте свои комментарии по этой теме
спасибо за то что вошли и прочитали
Последний раз редактировалось zubzero; 02.02.2009 в 00:38.
У нас на Филатова та же проблема.За год уничтожили все,что построили.Их и так почти нет.Даже не знаю,какими методами здесь можно предотвратить посещение старших на эти территории.
А делать действительно что-то надо.Старшие невоспитаны в понимании и сострадании.Был раньше раз в неделю день,субботник назывался.Когда здоровых лбов выгоняли красить деревья,чинить площадки,убирать участки,парки и тд.Надо вернуть это.
мда.Совесть они давно потеряли.Даже не могут подумать о том,что в таком г-не потом их детям гулять.И как вообще может подняться рука испортить что то детское.Может к сетке забора для начала 110 вольт подключить? наночь
ппс.Нас например не спрашивали,будем или нет.Мы выходили,чинили,красили,убирали мусор.Как то с детства так привыкли и было в кайф,не причинять вред,а наоборот облагораживать территории .
Девочки,о чем вы говорите? Кто таким детям что скажет? И послушают ли они...Дети,с которыми родители проводят много времени и шляются целыми днями сами по себе знают об этом,а остальные предоставлены сами себе,да и родители там считают,что подобного рода вещи - норма...
![]()
про девочек мне понравилось))))))))))))))))
на площадке в основном гуляют нормальные по моему взгляду дети из семей с нормальным достатком.
и самое прикольное что из соседних домов, а родители не реагируют на замечание. это видно до того случая когда придут и дадут в бубен, вот тогда начнут обращать внимание.![]()
ситуация из жизни
за окном детская площадка, повадились туда шастать горластые гитаристы.
2 часа ночи, собираюсь ложиться спать, а на улице импровизированный концерт, вышел на балкон, вежливо попросил не орать, ссылаясь на позднее время.
Незамедлительно был послан известно куда
Вышел, дал по фулюганам очередь со страйкбольного АК, с криками в большинстве своём матного содержания, товарищи ретировались и больше не показывались![]()
И мы каждый день ходим в парк спать, но мне легко говорить так как частный дом, доця заснула и мама шмыг домой, а дитё во дворе спит.
Социальные закладки