А нельзя кому-то поручить,попросить помочь?это может сделать кто-то посторонний?Или только ты.Технически как?
Я в этом мало что понимаю,звыняйте,но
я против твоего исчезновения на такой срок!
Разбаловала ты нас ,Оля!
|
А нельзя кому-то поручить,попросить помочь?это может сделать кто-то посторонний?Или только ты.Технически как?
Я в этом мало что понимаю,звыняйте,но
я против твоего исчезновения на такой срок!
Разбаловала ты нас ,Оля!
Оля, а мне понравилось твое "просто живу, когда есть время"))) Здорово сказано. Твой труд и мастерство вдохновил не одного человека, открыл горизонты многим-многим, кто на кухне был "гостем", "новичком" и относился к этому, как к заунывной обязаловке. Сегодня много девочек из Нашей Темы убеждены, что готовить - легко. Нужно просто любить то, что ты делаешь. И я чувствую необыкновенное удовлетворение, когда кто-нибудь из родных или друзей, пробовавших приготовленное мною по твоим рецептам, потом спрашивает: так, какой там рецепт супа из щавеля? Или печеночного паштета. Или кексов с клубникой. Перечень может быть длинным... Это их своеобразное "спасибо" тебе.
Сегодня были бесподобные, тающие ванильные рогалики и несколько дней назад кекс из черники. Вкуснотища! Спасибо!
У нас сегодня пицца была с мидиями и креветками(нужно было срочно реабилитироваться перед ребенком после "непонятного" соуса во фрикадельках)
Успех! Очень понравилось тесто, и сочетание перца с морепродуктами. Только без песто делала- мои не любят базилик, просто присыпала травками.
Спасибо.
Девочки, подскажите, кто готовил печень с я блоками и пюре, там после обжарки нужно печень в духовку поставить, а на сколько - не указано. Сколько ее там держать?
Моё счастье - Никита. 7.08.11
Димка. 14.12.13
может банально, но что можете посоветовать для деток, типа ленивых вареников)))
«Услышь минимум, но пойми максимум»
Я не всегда отписываюсь в теме, но очень многое готовила. В основном пользуюсь блогом. Каждую неделю выбираю меню на неделю и распечатываю рецепты. Очень удобно. Очень нравятся все рецепты без исключения! Многое без вас я бы и не попробывала, а сейчас это просто №1 на нашей кухне (никогда не думала, что китайская, японская лапша такая вкусная) )) И что очень ценно для меня, все довольно быстрое в приготовлении.
Еще, Ольга, вы очень быстро отвечаете на все вопросы, это очень важно для многих. Бывает ведь иногда: вроде начал готовить, все понятно, но нет и возникает вопросик))) Каждый может прочитать ваш ответ и учесть это в приготовлении.
Не исчезайте)))
Кира 28.06.2006
Ольга 04.11.2015
Добрый день. Подскажите, в рецепте пампушек в тесто нужно добавлять масло или оно для смазывания мисочек?? Спасибо))
На седьмом небе от счастья! Лестницу не подставлять,все равно не слезу)
Олечка! А есть какие то рецепты мяса с айвой кроме баранины?
Не мной намечена моя тропа - она лишь отраженье воли Божьей.
Испекла сегодня Хемпширский пудинг - вся семья под впечатлениемПравда, сливового джема не было и я использовала только вишневый, но это его не испортило) Спасибо за рецепт
![]()
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
Хочу испечь кекс с черникой и лимоном, но у меня замороженная черника - размораживать нужно?
Еще есть свежайщий кролик, что из лучше можно приготовить?
Когда я уже все фото свои по выставляю...)))
♥♥♥27.04.2012♥♥♥
Оленька! Прими от моего семейства и друзей огроменную благодарность за восхитительно вкусный именинный тортик!!!! (правда именинник подкачал - 4 дня горел)
У меня даже муж сказал, что за такой необыкновенно вкусный торт он готов отдать любые деньги!)))))
Пусть твои золотые ручки никогда не устают и радуют нас вкусностями!!!
жалко, не получается загрузить фото..
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...
Сделала "Брауни из темного шоколада с кремом-чизом" http://loveandcook.net.ua/brauni-iz-temnogo-shokolada-s-krem-chizom/
и "Яблочный пирог со сметанно-ванильной заливкой " http://loveandcook.net.ua/yablochnyj-pirog-so-smetanno-vanilnoj-zalivkoj/
Все очень понравилось. Спасибо, Оленька, в очередной раз!
![]()
Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.
Сделала я таки Свекольник из запеченых овощей на овощном бульоне. Оригинально и легко! Действительно летний супчик!
Смешнючий!
И ,наверняка,вкуснючий!
Социальные закладки