| ||
Добрый вечерок.
а вот и разгадка)
т.е. мужики таки нашлись. но силу приложили не на восстановление движения, а зовсим навпакивы уроды,что не поняли что ее подставили...я там был и все видел как на самом деле было...она не виновата...это 5 мужиков подняли эту машину и выложили по середине дороги...а девочка была в кафе с подругами и она не имела представление что так будет...да она припоркавалась ни на том месте....а эти уроды подняли машину...и эта девочка одыкватная она припоркавалась как и все
и кто после этого "с-а"?
натренировались, поди)
Так это уже не первый случай, когда паркуются не по правилам и перекрыва.т въезд/выезд в 13-й номер. Нередко начинают сигналить по 15-20 минут беспрерывно чтоб хозяин вышел. И тогда хоть каарул кричи..и то не поможет..а мужики молодцы...оттащили и сигналить не стали...не испортили нам жильцам домов вечер.
Мудрейший, надо шо-то решать с отделом логистики
После завершения международных учений "Гром-2013" было установлено, что Афганистан на своей территории имеет до 40 тысяч тонн опия, сообщает ИА Новости-Казахстан.
У дураков две беды - дороги и Россия.
Социальные закладки