| ||
А че меня записали, как "начинающую" в этой теме? Я же не первой была)))
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
О правилах форума я ничего не кричал. Это ваши фантазии. Зато остальное правда, но это помогло мне глубжепонять и вникнуть в священные правила Одесского форума
Всё равно не понимаю, почему нельзя съездить в Израиль и Канаду? Вы что всё ещё в совковой реальности живёте. где каждый турист был потенциальным шпиёном?)))кто в Израили и Канады подался, но учит одесситов шо и как за Одессу надо говорить и делать.
Есть конечно, но причём тут я? У вас какие то печали с разносчиками чая? Вам в детстве официант разлил кипяток на... брюки?Неужто в Канадах и Израилях своих разносчиков чая нет? (вопрос риторический)
При какой-то из демократий нет запретительных законов???
Может и пример такой демократии приведёте?
А вот чего при демократии не должно быть, так это репрессий, не прописанных в законодательстве...
Или Вы покажете в официальных правилах одесского форума запрет на создание определённых тем, не запрещённых законодательством Украины?
Не огорчился поскольку убежден, что они должны были жестко модерироваться, чтобы избегать там флэйма, троллинга ,флуда и и оффтопа, как в бывшей теме "Одесса это Украина", да и запрет писать в теме для некотрых участников- не будем показывать пальцем, нужно было вводить. Поскольку в противном случае все выглядело действительно по-дурацки. А твое оценочное суждение самой темы - лишь твоя субъективная оценка не более того.
Мои фантазии??? Это же чем надо страдать, чтоб забыть написанное сегодня. Итак, читаем внимательно про "фантазии" оплаченцев
Так шо там с амнезией и нечегонекричанием?
Да ездийте себе куда хотите, только поучать не нужно. Вопрос риторический, но кто-то упорно пытается придать себе легкую глуповатость, накрытую сверху пеленой непонимания. Надеюсь, лондонские чаеносильщики Вам дадут по этому вопросу более детальную информациюВсё равно не понимаю, почему нельзя съездить в Израиль и Канаду? Вы что всё ещё в совковой реальности живёте. где каждый турист был потенциальным шпиёном?)))
Есть конечно, но причём тут я? У вас какие то печали с разносчиками чая? Вам в детстве официант разлил кипяток на... брюки?
Социальные закладки