| ||
А разве этот дизайн уникален? Я считал что это просто один из скинов этого движка, поскольку форумов, внешне похожих на этот неоднократно встречал в сети. И может кто объяснит ситуацию - чей это форум? Гросс, уходя, сказал, что собирается создавать свой, пишет о нем марковский ревизор, присутствуют там в качестве пользователей как Катуков, так и г-н Кваснюк - так чей же он? Гросса, Марадонны или Свободной Одессы?
Зашла из интереса.
Я в шоке.
Если для плагиаторов свобода есть
неконтролируемая реклама порнухи,
то флаг им в зубы.
С моих слов записано верно и мною прочитано.
Скрытик, а разве можно скопировать форум вплоть до логотипа, не имея доступа к вашему серверу?
Предполагаю, что это - "форум" обиженных мною гламурных перцев и не в меру умных морковок, не выдержавших моего наплевательского отношения к тысячам жалоб, написанных в светлом порыве сделать форумодуа лучше и ближе к народу (читать "к его карману").
Ну не люблю я такие салаты! Что мне с собою поделать?
- Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
--------
- Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...
как минимум - оригинальная шапка и структура разделов.это не его форум, он к этому никакого отношения не имеет, даю гарантию 100%.И может кто объяснит ситуацию - чей это форум? Гросс, уходя, сказал, что собирается создавать свой, пишет о нем марковский ревизор, присутствуют там в качестве пользователей как Катуков, так и г-н Кваснюк - так чей же он? Гросса, Марадонны или Свободной Одессы?
а гражданин Кваснюк... ты уверен, что это действительно он? дай мне 5 минут, и на этом форуме тоже Кваснюк появится.
Ну так кроме пиара есть антипиар. Он что в Москву жаловаться будет что его фамилию некорректно используют?![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Посмотрела я на это творение. Ну, скопировали они стиль форума, но наш форум - это не только, да и не столько картинка и расположение веток, это, в первую очередь люди. Что ни одного знакомого имени (кроме нашумевшего, не буду поминать) не увидела. Флаг им в руки.
Страх убивает разум...(с)
Не хотела из-за принципа заходить в эту лавочку "Свободную", но ребята здесь уже столько всего расписали и я таки зашла. Не буду повторяться. У меня то же мнение, что здесь было высказано нашими. И обидно, что даже адрес форума практически, как наш. Но хочу расстроить всех. В таком же стиле, один в один, сделан "самый свободный форум Донецка". Сразу много версий рождается. Похож на наш и ростовский форум свободный. БОлее того, "свободных форумов" в других стилях и похожих полно в Украине и РОссии. Все это можно найти в Яндексе. ИСкала эту альтернативную контору, а напоролась на такое...((
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Меня улыбнул их раздел бизнес, это наверное их единственный способ зарабатывать на жизньВот где "свобода"
Социальные закладки