Хвалят школу восточных танцев "Харакат". Вот, был отзыв:

на фоне негативных отзывов о танцах, будет один позитивный:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Полгода назад пришла в школу настоящих восточных (арабских) танцев "Харакат", где преподавание ведется с терминологией на арабском языке.
До танцев ходила долгое время в тренажерный зал, занималась йогой и пилатесом, но пластики так и не появилась.
Нагрузки очень большие на грудь, бедра, живот, ноги. Привела полностью в порядок мышцы живота и груди, здорово похудела-танцы очень энергичные и значительно отличаются обычных танцев живота. Делать, как в народе говорят,волну сначала одной грудью, затем животом, потом бедрами и под конец всем телом я уже давно умею.
Школа находится в центре города - на ул. Льва Толстого.
Ведут тренировки две восточные девушки , наши тренеры, если можно так сказать Мериам и Катя, обе прекрасно знают арабский, культуру и обычаи народов востока, авторы книги о восточных танцах.
Если из такого " бревна" как была, я получился весьма неплохой результат, то думаю получится у каждого.
адрес: СШ № 107, третий этаж, актовый зал (пл. Л.Толстого\угол пер. Каретный)
телефон: 8098 350 99 83 и 8095 355 29 26
----------
Танцуйте на здоровье




Социальные закладки