похож, но не то, смотри сравнялку
|
похож, но не то, смотри сравнялку
Девочки, кто пользуется giorgio armani maestro foundation??
В Ластинг силк у меня номер 4.5, какой брать тут??
И вообще, брать ли??
ПС: Кто знает, 4 тон сильно светлее 4.5?
А я сегодня в этих тенях Hasard целый день отгуляла... Цвет совсем не коричневый, как кажется в "сравнялке" Юсикдусики ) Интересный цвет, ненапрягающий, даже как-то выделил цвет моих зелёных глаз.
А что значит в румянах эфект сатина или фроста?
Тоесть Satin,это как-бы эфект метеаритов,а Frost с холодным белым сиянием?
Румяна фрост с мелким шиммером идут, как снег на солнце блестит, не обязательно белым, а сатиновые дают эффект шелка/ сатина, без шиммера и блесток
Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений
По поводу укреплялок и лечилок для ногтей - и весь Эль Коразон и Тринд содержат в своем составе формальдегид или его производные
Да, это естественно микродозы - но тем не менее
и вот за счет формальдегида в составе этих средств ноготь и уторщается, да - но это компенсаторная реакция организма на яд !
на сегодняшний день во всем мире уходят от средств содержащих различные вредные компоненты - вот поэтому и появились средства big3free, big4free и big5free
в составе средств Big3free не содержится:
1) Формальдегид
2) Toluene (methylbenzene, toluol, phenylmethane),
3) Дибутилфталат (Dibutyl Phtalate, DBP)
big4free - помимо 3 вышеперечисленных компонентов исключен еще tosylamide/formaldehyde resin (формальдегидная смола)
big5free- 4 вышеперечисленных компонента , и исключена Камфора/Camphor
среди средств big3free есть и лечилки)
но это так, информация к размышлению - так как есть и ярые приверженцы и ярые противники что "вредных" , что "безвредных" средств![]()
но лично я исключила из своего лакодомика все вредности![]()
Зачем носить стринги, если у вас кариес?
Девочки, подскажите какой полезней скраб (пилинг) для кожи лица, тот что скатывается или песочек с гелем?
Скатки.. На мой взгляд,практически бесполезны-кроме лишней травматизации кожи,практически ничего.Коже,склонной к куперозу,такие вообще противопоказаны.Да и косметолог одной из крупных сетей по секрету говорила то же самое.Для себя пока не нашла ничего лучше скрабов с щадящими гранулами,фирма не столь важна.Энзимные пилинги еще не пробовала,правда.
Девочки,вдруг кто не знает:в Бомонд распродают помады Диор Руж по 199 гривен,а в Брокарде есть предложения с -50%:я сегодня взяла рассыпушку Сислей за 430 гривен(стоила 830),еще одну отложила и помаду тоже))Помады еще остались,вдруг кому надо.Сроки на тех,что я смотрела,до 11.2014.
More books - less fear
Киноман,альтруист,атеист, нигилист
Социальные закладки