|
как по мне,с стороны площади поставить знак движения по полосам с первой полосы кстати с которой и вылетают как пули т.с., во многих случаях и бют в правый бок пересекающих с стороны 25ой, движение только на право, с второй полосы прямо и на лево и с третей только на лево,Ну и естественно пост ГАИ под контроль.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
на этом перекрестке надо не поворот запретить, а светофор отрегулировать так, что бы те, кто налево поворачивают, могли спокойно завершить маневр. Как пример, на секунд 10-15 во все стороны включался бы красный, вот и вся проблема. А аварии тут происходят именно из-за малинового. Так как уже на подходе красный, но найдет имбицилоодаренный, который пронесется на этом перекрестке, особенно с правого ряда.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Да все нормально настроено
Просто для некоторых смысл жизни это - красный наш, зеленый общий! Ну типа...че я лох останавливаться на желтый?
Вы посмотрите, какие "заезды" творятся после 23:00 по Якира...шо машины, шо мотоциклы не едут...низко летят с таким ревом, у меня дома окна "дрожат"
Последний раз редактировалось тайпи; 07.09.2013 в 07:07.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Социальные закладки