И на счет эстетики с вами согласна.
|
И на счет эстетики с вами согласна.
А меня в детстве тоже мухоморами кормили))))))))) очень я их полюбляла))))))))) именно такими, как там. У меня, кстати, ребенок сам может пока накрывает на стол украшать свою еду в тарелке. И не только свою))))) и не только еду)))))))))).
Счастье, а тот душевный блинчик с клубникой и творожком, уже положен в фундамент завтрашнего завтрака. Спасибо)))
ludo44ka
а может ты нам по дружбе посылочку организуешь в Одессу?, так сыр разрекламировали, уже хочу попробовать?!
по картинкам, оно конечно прикольно, но, пока соорудишь композицию, то каша, макароны, и кАклеты остынут
а вот Пальмочка и Зимние снеговички возьму на заметку, тут уж не до эстетики
ну и сосиски в тесте принимаются!
Последний раз редактировалось Alternativa; 03.09.2013 в 12:51.
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Хрень какая-то с цитированием сегодня..
Альтернатива))))))) может на привозе в греческой лавочке есть? маслины маринованные если на ошибаюсь Мариха пробовала? Где брали?))
Это здорово) мне все лето нужно было сбросить 3-4 кг) я их так и не сбросила, зато теперь мне блин 6-7 нужно)))
Я тут представила себе этого бедного повара, который вместо того чтобы дать кастрюлю супа в группу, всем выдает по тарелочке украшенной еды и нянечки с высунутыми языками носятся еду в группы))) И сколько времени это будет занимать, а в саду групп до фига и троШки))))))))
я бы сейчас окрошечки тоже с удовольствием съела)
Люда, а маслины на развес такие каламата 3-х видов у нас есть в больших магазинах.
Была в этом магазине, посмотрела цены, на днях пойду куплю,а по дороге не могла пройти мимо ПЫШКИ))) взяла 2 шт. без начинки... домой несла в пакете целофановом и в сумке), вообщем стали венские вафли не хрустящими, а мягусенькими и на вкус как оладьи))))
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Бутерброд показывала, я его запомнила еще с Олиной темки
У меня старшая дочь такая же, все выспрашивает, не больно было ли курочке, свинке , перепелочке. Приходится выдумывать, что они счастливы попасть ей в животик и помочь ей вырасти сильной и здоровой. Мабуть будет вегетарианкой, когда подрастет.
Всем доброго дня!
ПС. Тоже так окрошки захотелось!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!
[/QUOTE][Нам в детстве мама пекла печенюхи мишки, в формах,как орешки и я рыдала.. так мне было жалко есть медведя)))
Ты ассоциировала печенье с живыми мишками??))))))
Я не помню, чтоб я так страдала))))
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Ты ассоциировала печенье с живыми мишками??))))))
Я не помню, чтоб я так страдала))))[/QUOTE]
ага)) я думала им больно
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
Альтернатива, так а может там есть))
Вообще могу, вскоре буду своим посылки собирать)) могу и "на форум" сделать![]()
Социальные закладки