| ||
Тема: Что Вы помните о 80-х?
Потребители 24к никогда не сели бы даже пассажиром в Марки и т.п.Знаю одного человека, который в 92м году купил новую 24ку, начинающий бизнесмен в то время, директор Торгового дома одного. И ездил на не довольно долго. Это уже с 93-94го появились более представительные машины, знакомые завезли из Прибалтики партию Вольво.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Хорошо помню, как в первом классе обязательно! писали перьевыми ручками.
Как итог- каллиграфический почерк меня радовал всю жизнь.
Гадость редкая. Оч часто текли и перо дрек.
Самый шик было - китайское золотое перо с толчка.
В первый класс и всю школу покупал отец.
А на первый курс покупал себе сам в комиссионке.
Вот ими действительно и красиво и приятно было писАть.))
На старших курсах писал шариком.
14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019
Да, тоже застал, но именно перьевые и чернильницы невыливайки, где-то первую четверть точно, если не полгода. А потом до 10-го класса чернильными авторучками писали. На почерк не жаловался. А в институте при быстром конспектировании шариковыми ручками почерк испортил. Ну а сейчас, когда больше на клавиатуре пишу, почерк вообще ужасный стал.
Ручки "Учись на отлично" помню, были цельнопластмассовыми, и корпус, и колпачок. И китайская с золотым пером тоже была, отлично писала.
Последний раз редактировалось Чебурген; 03.09.2013 в 11:09.
И в школе, и в институте и, даже, на заводе всегда был в рядах стенгазетчиков. Так что перьевая ручка и плакатные перья меня не оставляли аж до 80-х
![]()
В 80 году проходил студентом практику в Москве, во время Олимпиады.
Увидел бананы, сервелат, кока-колу и кучу финских продуктов питания. Бананы были зеленые и невкусные.
Купил магнитофон-приставку Нота-203 и был счастлив.
Самое печальное - в это время умер Высоцкий. Был шок.
Точно, были и в 70-х. тыц
Социальные закладки