| ||
Ожидаемое возражениеБолее свежий пример:
«Империя зла» (англ. Evil empire) — литературное выражение, ставшее политическим клише благодаря президенту США Рональду Рейгану и американским политическим кругам. В своем выступлении[1] перед Национальной ассоциацией евангелистов США во Флориде 8 марта 1983 Рейган назвал Советский Союз «Империей зла» (а также «центром Зла в современном мире») и призвал к стратегии сдерживания, которая, по его словам, позволила бы «записать последнюю страницу в историю СССР»[2]. Эта характеристика, унижающая Советский Союз и раздражающая его лидеров, была риторическим отражением «холодной войны».
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
исторический анекдот - наверное, все в курсе... с бородой, но хороший - правильный. )))
вагоны будут переделываться? на здоровье. а жд пути по всей Украие не будут менять? зачем тогда вагоны менять? что-то какая-то ерунда - вагоны по европейскому стандарту, а пути останутся старыми?
но это вы четко переводите тему... тема-то про неминуемое крушение, а вы - р-р-аз, анекдотик ввернули - и вроде крушение уже никого не интересует...
Ну почему - "неминуемое"? Про "неминуемое крушение" я лично слышу уже с конца 2004-го, когда РФ начала взвинчивать цены на газ,но тем не менее - ничего никуда не рухнуло. Вот к слову неплохая цитата с Хвили.орг:
нам:
а) Изо дня в день рассказывают байки, как нам будет экономически плохо без России. Верим, но мы как бы 1) не видим, что и в России намного лучше жить, чем в Украине 2) нам плохо уже 22 года, а то и больше с учетом кризиса позднего совка. Серьезно, разве ежика можно испугать голой жопой?
б) Говорят, что мы историческое недоразумение, наш язык искусственный и вообще мы говно и предатели. Даже у говна есть чувства собственного достоинства, что говорить о целом народе?
в) Предлагают пойти следом за лидерами с сомнительной репутацией с лозунгами над которыми посмеялись двумя пунктами выше. Вывод напрашивается сам, подсказывать не буду.
г) Пугают, что Украину оккупируют сексуальные меньшинства и наши дети будут светиться всеми цветами радуги, начиная с детского садика. Ребята, открою секрет — Украиной и Россией давно уже правят пид..расы самых разнообразных расцветок. Причем, даже более страшные, чем в Брюсселе.
д) Навязывают православие сомнительного разлива, где батюшки утром стоически машут кадилом, а вечером едут на 600-х «Мерсах» по саунам с девочками. Эту лабуду называют «цивилизационным выбором» и за «оскорбление» прав верующих такого «цивилизационного выбора» дают реальный тюремный срок. Чего-чего, но «православного Талибана» нам здесь точно не нужно.
е) Украина развалится, потому что в действие придут все вышеперечисленные факторы. Вы знаете, если Украине суждено развалиться, то лучше вследствие своих действий, чем томительного бездеятельного ужаса без конца.
С искренней любовью к России, спасибо за внимание, до новых встреч.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
та не ходите на гей парад, делов то..
идите в английский сад, попейте пива. или махните в горы.
индивидуальная субстанция разумной природы
Если бы они свои хороводы водили в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F, тогда не вопрос, а так ведь на центральных улицах.
ну пройдут. ну пошумят. под присмотром полиции.
дальше что?
неонацисты тоже могут по улицам пройти. дальше что?
у меня долгое время были соседки лесбиянки. ну и? руки перед едой моют? по углам не мочатся? тишину по ночам соблюдают?
а что делают два взрослых человека в постели это не мое дело.
индивидуальная субстанция разумной природы
а вот тогда придет полицай и их арестует.. не сомневайтесь.
индивидуальная субстанция разумной природы
Социальные закладки