| ||
Вот интересно современные "мажоры" какие принципы вложат в подрастающее поколение, своим детям.
Когда эти детки станут "рулить" - ох, и разрулят же....
В СССР, если исключить те пленумы и съезды, хотя по сравнению с современными они было очень даже демократичными, была нравственная составляющая в воспитании молодежи.
А сейчас, что...полное распущенность и вседозволенность, никаких запретов не существует.
Ой как современное общество нуждается в цензуре, и в более жесткой, чем та знаменитая, что была при той же Фурцевой.
Ложь! Имея деньги,купить машину проблемы не составляло. Прямо на ВАЗе (автоцентре) можно было в течение дня купить новую машину,переплатив 2000 рублей. Цвет на выбор +100,двигатель 1500 +300,"канадский вариант" +1000. Квартиры то-же самое. Обмен +доплата. И из коммуны в Бердичеве,вы переезжаете на Арбат в Москве.
Можно было с уезжающими на ПМЖ евреями обмен пристроить,оказав им содействие и помощь в отъезде... Но там свои сложности были.. 6 месяцев после обмена нельзя было выезжать. Но если нельзя,но ОЧЕНЬ хочется,тем более эту проблему решал въезжающий,который сам был заинтересован в быстрейшем освобождении жилплощади.
Не в курсе, что с ноября этого года наши вагоны будут переделывать под европейскую колею?Ибо давно пора. Знаете эту байку, почему российская (советская) колея шире европейской? По слухам, Николай Первый велел дословно "делать шире, на х... ", а немецкий инженер понял его слова буквально, чем увековечил свой, признаем честно, невеликий пенис
![]()
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Керзон с его ультиматумом, например...
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Социальные закладки