|
Да уж, вопрос про змею и молоко - ужасно тупой (
Всех с 1 днем осени и днем знаний! Нам сегодня тоже 3 месяца уже ! Как же летит время...эхх
01.06.2013 - доченька Дашутка :)))
Прогулялись только что по дерибасовской, столько школьников и школьниц) самыми стильными оказались девочки первоклашки в украинских сорочках))) Я поняла конечно что с мальчиками на много проще, надела красивые брюки и белую рубашечку, чубчик подняла и все он красавец, а девочке еще надо и бантики стильные и блузочку и юбочку и чтобы все сочеталось... Мне аж захотелось чтоб Артур уже в первый класс пошел поскорее)))
Всем привет.
Так это первокласницы были??!! А я и не поняла. Мы сегодня с 6-ти утра на ногах, аж Амелия устала и устроила в Сити Центре рев и плач "хочу домой!!!", привезли домой и ребенок вырубился, правда, под сиськой лежа и час причмокивая )))) Устала от людей, видимо )))
Odessa - USA
Всем привет. Подскажите, очень важный для меня вопрос. А соску нужно забирать, если ребенок заснул? Девочки, мозгами понимаю, что нам нужна пустышка. С ней малый не будет висеть на груди,когда не голоден и спать в кроватке. А сердце кровью обливается. Дала пустышку и чуть не разревелась, чувство ревности дикое, и будто обманываю дите. Капец. И взял же соску с первого раза..
14.08.13 Сашка
Девочки всех с днем знаний) даже не знаю поздравлять или сочувствовать)))
Вопрос! Малая не наедается, мало молока, может это кризис??? как и чем повысить лактацию?
Вера,Надежда,Любовь-творят чудеса!)
Два сына 1999/2006 и дочка 2013)
а когда день учителя? кто что дарить собирается??
Ой Тоня неспиши,я уже устала сначала бегали в покупке всех пренадлежности.Мы сегодгя пошли в 5 кл(встаршевку) вот тут унас начнется бегать по классам.Севодня был день тежелый рано встали, ленейка.Ваня мой хлопчик хороший все выдержил почти не плакал, только когда кушать захотел плакал и я пошла домой его кормить
Наташа, я лично не забираю. Вера сама её выплёвывает буквально через пару минут
4 августа 2013 Вера
30 октября 2007 Дарья
Девочки, а если я все таки заражу ребенка (хоть бы этого не было) как я это пойму?
Мне за темп его смотреть? Он будет вялый, капризный? Или как?
Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
27.07. Лёва
Социальные закладки