
Сообщение от
ЛиСиЦа-Лесенок
У нас в группе нашего возроста, все лето было две три пары, на осень еще приходят с каникул, те кто менее серьезно занимается, это вы скорее всего попали на хореографию, там много групп и был бардак, но уже взяли очень хорошего хореографа, думаем что на тренировках будет по меньше людей.
А сколько вам лет? Если больше десяти, то в студии хороших тансовщиц такого возраста мало, по скольку его студия молодая, и с пяти и старше лет он их не мог тренировать, его студии около трехлет, и кто с ним с самого начала. у тех есть результат, даже если они пришли 7- 9 лет. многое девочки в таком возрасте приходят , так для себя потанцевать.
Вова и Женя действительно классныне тренера, но у Жени , как вы это уже заметили, немного есть, как это мы называем " звезность" , точнее была звездность. Многие мамы любят второго тренера Вову, он действительно выкладывается на индивах и на группах на все 100%. И я с вами согласна, что к тренерам претензий нет, как к профи, и подход к детям имеют, что не мало важно, но организованность и порядок в студии немного хромает, но когда начали уходить люди не от тренеров , а из за отношения Тренера к времени тренировок т. Е. ( опоздать , попить кофе и т п), то все изменилось отдача стала на все 100)))
Мы еще в категории беби 4-5; 5-6 лет.
А вы в какой студии занимаетесь, как там уровень подготовки малышей,
Социальные закладки