|
мой свекр это еще тот кадр...мы блин с мудем квартиру снимаем двушку, сейчас вот другую искать будем, хер знает сколько денег на это тратим, зато он свою сдает, с ремонтом, а нам хер что кто предложит....а недавно он вообще лохонулся, нашу дочку Дашей назвал, блин мы конечно по ржали, но обидно же за все это
Нет подписи))
Мой свекр старшую ни разу даже в коляске не возил и не общался с ней... Сначала, потому шо она говорить не умела, а когда заговорила, то мы успели ее неправильно воспитать )))
Когда второй беременная ходила, сразу предупредил что бы мы на него не рассчитывали, помощник блин )))
Мужики ((((
Odessa - USA
мда уж...ладно мужика развели жене на подарок,но шоб например мне пытались впарить ...
я сразу вспоминаю серию " Саша и Маша" когда к ним домой пришли свидетели иеговы начали свое "бла-бла-бла",а Саша вышел и начал им впаривать "ну просто восхитительную соковыжималку по супер выгодной цене ,да еще и ножи в подарок")))) ржака короче)))
Опять малая весь вечер проспала, и видимо снова мне в 4 утра её развлекать (((( когда же будет нормальный график, м?
Уже месяц заканчивается, а у неё так с походами по большому и не наладилосьесли завтра памперс пустой будет, видимо придётся опять клизму делать. Стул какой-то густой стал, может из-за этого запоры? Хотела дуфалак давать, но тут писали что эффекта ноль, ещё и пучит, а что тогда делать? Массаж делаю, ножки поджимаю - не работает. Кстати проблемы начались после того как она перестала спать на животике... Её как руки вначале месяца заинтересовали, так всё, никакого лежания на животе!
Социальные закладки