скоро учёба - значит времени на маникюр будет меньше...
я не люблю когда целую неделю одно и то же..но что поделаешь))
мои ногти мягкие, и как я читала у вас в теме - именно из-за мягкости быстро образуются сколы в покрытии,и маникюру (так и есть) на 2-3 день хана.
читала, что если наносить вместо топа - глиттер, то лак будет держаться дольше. (правда?)
_____________________________
попробовала в магазине лак golden rose Jolly Jewels
мнение двоякое - вроде такие шикарные цвета и глиттер,
но наносить трудно, полупрозрачная база, с оттенком, если брать подложку, то под красный - красную, под голубой - голубую или белую..вообщем не очень удобно..
может я и не сильно разбираюсь, но по-моему было бы лучше если бы база была прозрачной.
не решилась купить..НО..
прийдя домой..я НЕ СМОГЛА ЕГО СМЫТЬ!
база ушла после хорошей "тёрки" ватным диском, а глиттер остался намертво, пришлось снимать механическим путём(простите мои ноготки..и тут я представила.
как каждая блёстка отлетает с микро- куском ногтя![]()
и причём если учесть что пробовала я его на уже покрытом лаком ногте!)))
девочки, это так со всеми "блестяшками"?
(насмотревшись отзыва http://irecommend.ru/content/volshebstvo-i-prazdnik-na-nogtyakh-kazhdyi-den-foto-7-ottenkov-na-nogtyakh думаю, как же девушка их снимает с ногтей?)))
жду ответ, спасибо![]()




Тема:



Ответить с цитированием
Не знаю, чего все так упорно пытаются их соло наносить, ведь цвет базы у таких лаков весьма условный, ноготь таким точно не перекрыть, а в несколько слоев получится каша из глиттера.
Сначала наносим обычную базу, потом клей, потом глиттерный лак. При такой схеме все очень легко снимается, без трения и фольги

Социальные закладки