Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 538 из 1424 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,741 по 10,760 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #10741
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,111
    Репутация
    4709
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Девочки, а это желе оно как доп или как?
    http://www.hudeem-vkusno.kiev.ua/ru-26901/eshop/5-1-zhele-bez-sakhara/0/5/23-zhele-bez-sakhara-s-vitaminom-s
    Короче можно как разрешенный продукт его?


  3. Вверх #10742
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Короче можно как разрешенный продукт его?
    Судя по количеству углеводов, там какой-то калорийный сахзам. То есть, нельзя его.

  4. Вверх #10743
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4881
    Девочки, заказала девочке в Москве Фитпарад сахзам, его так расхваливают россияне, что я прям хочу попробовать))
    Мама Мальчиков :)

  5. Вверх #10744
    Посетитель Аватар для Cytny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    304
    Есть стевии разной очистки. Я всегда брала KAL stevia. Банка 100 грамм (это 2 500 порций) мне обходилась долларов 26. Но привкуса нет совсем. Теперь ее с iHerb убрали. Но я по быстрому, как узнала, полезла в другой магазин и купила сразу 3 банки Мало ли что - вдруг, ее с производства сняли. Были бы на карте еще деньги - купила бы штук 7 - лежит себе, кушать не просит. Срок хранения большой. И я перепробовала много стевий - это мой идеал. Даже муж не знает, что выпечку и компоты с ней ест/пьет А он очень привередлив. Кстати, купила еще 7 разных стевий жидких со вкусами. Ничего так, слегка совсем химозно. В творог, в запеканки, в кефир с отрубями - супер просто. Настоящий десерт.
    К стевии привыкла давно. Уже больше года. Перепробовала 5 разных производителей. Нашу есть совсем не могу - пробовала у подруг... Горчит, даже если класть мало.

    На атаке 6-й день. Впервые за пару лет захотелось колы лайт. Не пью сладкие напитки, обычно. Но жара и голод (не успела позавтракать) сделали свое черное дело. И правда ведь, позволяет не сорваться

  6. Вверх #10745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Девочки,а ведь Кола Лайт реально выручает.Но хотелось бы понять,сколько ее можно выпить .А то последние дни по 1 литру в день пью....может нельзя...мои сердобольные домашние купили более 30 уп.конфеток Sula,можно ли их кушать,а то я спрятала пока...И шитаки вы как варите .У меня странные упаковки с водицей,тоже еще не добралась,впрочем как и желе и пудинги.Поделитесь опытом,кто и как употреблял продукты с сайта на здоровье
    Последний раз редактировалось МаМиЧка; 17.08.2013 в 13:53.

  7. Вверх #10746
    Постоялец форума Аватар для Белчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    874
    Вот и я 6-й последний день на атаке, на ужин захотелось куриной бастурмы и колы лайт, второй раз захотелось в атаке.)
    "И создал Бог женщину-зверёк получился злобный...но интересный..."

  8. Вверх #10747
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4881
    Так интересно, мне колу лайт хотелось только на атаке))) На Чередовании ну совсееем редко, кстати, в основном в дороге) Дома не пью вообще) А на атаке дома пила 1.5 в день почти)
    Мама Мальчиков :)

  9. Вверх #10748
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3202
    Цитата Сообщение от Cytny Посмотреть сообщение
    Есть стевии разной очистки. Я всегда брала KAL stevia. Банка 100 грамм (это 2 500 порций) мне обходилась долларов 26.
    А дайте фотку или ссылку. На айхерб есть экстракт. Брали? И на Амазоне вижу порошок. Может попробовать.....
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  10. Вверх #10749
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3202
    Цитата Сообщение от МаМиЧка Посмотреть сообщение
    Девочки,а ведь Кола Лайт реально выручает.Но хотелось бы понять,сколько ее можно выпить .А то последние дни по 1 литру в день пью....может нельзя...мои сердобольные домашние купили более 30 уп.конфеток Sula,можно ли их кушать,а то я спрятала пока...И шитаки вы как варите .У меня странные упаковки с водицей,тоже еще не добралась,впрочем как и желе и пудинги.Поделитесь опытом,кто и как употреблял продукты с сайта на здоровье
    Лапшу варить не надо. Вскрываете пакет, хорошо промываете содержимое холодной водой, заливаете кипятком на 1 минуту (не больше) сливаете воду, лапша готова! Сама по себе, она конечно же безвкусна. Я готовила параллельно курицу в молочном соусе (кур.грудка+лук обжарить добавить молоко, специи, протушить, в конце добавить ширатаки) оно когда немного постоит лапша вбирает в себя вкус.
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  11. Вверх #10750
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    962
    А я утром пила кофе с Милфордом,вкус понравился.Буду теперь экспериментировать с десертами.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  12. Вверх #10751
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    А я утром пила кофе с Милфордом,вкус понравился.Буду теперь экспериментировать с десертами.
    президент творожок который 400 мл+ сахзам+аромик= отличный десерт ( а-ля сырковая масса)

  13. Вверх #10752
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Девочки,помогите!!Вот читаю и не могу понять какой сахзам можно и чтоб был вкусный??????вернее без всяких привкусов,а то я так поняла что стевия не очень на вкус...
    21

  14. Вверх #10753
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    президент творожок который 400 мл+ сахзам+аромик= отличный десерт ( а-ля сырковая масса)
    Я пастилу хочу попробовать сделать,если все удастся,напишу как.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  15. Вверх #10754
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    я так рада, что у меня полная переносимость любых сахзамов., почти все вокруг чувствуют их привкус, а я уже вкус сахара забыла))))))). Сегодня проводила эксперименты над домашними, приготовила на обед - курин. суп с перетертыми овощами (без картошки), котлеты на пару с ржаными отрубями и салат, заправленный 0% творогом, еще подсушила им хлеб, а сама ела лепешки из яиц и отрубей (очень вкусные особенно с селедкой их люблю в белковые дни)
    Изображения
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  16. Вверх #10755
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    и что сказали домашние? фыркали или захомячили не глядя?

  17. Вверх #10756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    466
    Репутация
    495
    Спасибо большое всем поделившимся своим опытом!Остался вопрос по пудингу,киселю и сахарозаменителю.Пока свой не нашла ,все не сладкое ...И вкус и запах все как то не сложилось.А в пудинги и кисели заменитель нужно .Слежу за темой,жду рекомендаций..Спасибо большое!Всем хороших выходных,прекрасного настроения и поддержки близких во всех Ваших начинаниях...

  18. Вверх #10757
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,758
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    А дайте фотку или ссылку. На айхерб есть экстракт. Брали? И на Амазоне вижу порошок. Может попробовать.....
    И я присоединюсь к просьбе о ссылках или картинках. Хотелось бы и в таблетках, и порошковую или жидкую для десертов
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  19. Вверх #10758
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8032
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    и что сказали домашние? фыркали или захомячили не глядя?
    лопали: D)))))))))))))))))))))на ужин сейчас котлетки доели, правда я их еще картошкой печеной и салатом из кальмаров побаловала.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  20. Вверх #10759
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Кукареку Посмотреть сообщение
    лопали: D)))))))))))))))))))))на ужин сейчас котлетки доели, правда я их еще картошкой печеной и салатом из кальмаров побаловала.
    у меня завтра по плану котлетки с кабачком паровые)
    дочка говорит что уже на филе смотреть не может)
    салатик очень нам понравился- яйки+краб палки+творог+кефир
    и желе( пудинг) шоколадное.....ето бомба ....

  21. Вверх #10760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    285
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    и желе( пудинг) шоколадное.....ето бомба ....
    По какому рецепту делали?


Ответить в теме
Страница 538 из 1424 ПерваяПервая ... 38 438 488 528 536 537 538 539 540 548 588 638 1038 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения