| ||
А почему ты не замечаешь положительных моментов в сельском хозяйстве? В райцентре Балта в Одесской обл.открыли предприятие по производству сельскохозяйственного оборудования. Завод производит семь видов навесных плугов, четыре вида глубокорыхлителей, три вида культиваторов и многое другое. Пожалуйста выбор на любой вкус, дело только за аграриями.
Та все как всегда.. Завод клоуны открыли..
Предприятие осуществляет деятельность на базе ООО «Завод Оптикон», где производится различная сельскохозяйственная техника: 7 видов плугов навесных вращающегося типа «Мастер» (3-х — 8-ми корпусной), 4 вида глубокорыхлителей «Фаворит», 3 вида стерневого культиваторов «Дионис».
Нас уже 7 миллиардов.
Скоро настоящую цену будут иметь лишь еда и патроны.
Последний раз редактировалось konsa; 17.08.2013 в 01:31.
Здесь управлением дело не ограничится, под него денег много не спишешь. А вот институт изучения маникюра и таких же безусловно актуальных проблем можно и открыть. Типа как юрка расползлась по всей Одессе и области своими метастазами, так и этот головастиковский институт можно успешно усадить на шею "народному бюджету" и под него выделять-отмывать деньги. А чего нет? Им впервой что-ли?![]()
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
коммунизьм = идиотизьм
Ремонт не может быть реконструкцией, это разные работы. На ремонт не нужен проект и согласования, на реконструкцию это все необходимо.
Реконструкция – проведение строительных работ в целях изменения существующих технико-экономических показателей объекта и повышения эффективности его использования, предусматривающих:
реорганизацию объекта;
изменение габаритов и технических показателей;
капитальное строительство, пристройки, надстройки;
разборка и усиление несущих конструкций;
переоборудование чердачного помещения под мансарду;
строительство и реконструкцию инженерных систем и коммуникаций.
Так что с ремонтом фасадов мимо.. И все таки, как вы себе представляете ремонт фасада панельной девятиэтажки или высотки?
Вообще-то, valentin1981, удивляться тут нечему, противники губернатора реагируют избирательно на всё, что связано не только с его работой, но и даже просто при упоминании о нём. Кстати, если противники рьяно копаются в грязном белье, а не игнорируют – это есть показатель значимости политической фигуры, это общемировая практика.
Социальные закладки