| ||
О, некоторые уже начинают вспоминать о меморандуме..
Интересно, все эти кремлядские ужимки можно назвать экономическим давлением?
Суть в другом. Украинские интересы вполне законны. А российские на данном этапе очень уж похожи на экономическое давление, отказ от которого документально закреплен. Так что тут вопрос не в интересах Украины на российском рынке, а в законности интересов России в отношении Украины.
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
Ребята, вы хотите в ЕС, чтобы тамошние руководители навели , пусть не сразу, но порядок, сами али не хотите, али не можете... Вы давно должны были переключить экспорт исключительно на ЕС и, сами, но, опять али не хотите, али не можете. Россия за вас делает вашу же работу, даже спасибо не скажете?
Ты и юридическими не понимаешь, как показывает опыт, но то вже такэ.
По первому времени хватит дополнительных пошлин на транзит военного оборудования - от этого моментом пострадает Рособоронэкспорт, который отправляет военные грузы через Октябрськ. Целью, конечно, является максимальное осложнение деятельности ЧФ. Можно придумать кучу таможенных нюансов по оформлению.
К этому можно добавить специальное распоряжение, согласно которому военные иностранных государств могут передвигаться по территории Украины только по согласованию с СБУ, погранслужбой и исключительно в рамках заключенного межгосударственного соглашения (таким образом, для банальной смены экипажа Россия должна будет заключить отдельное соглашение с Украиной).
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
хм...когда имеется альтернатива партнерству, то и уровень зависимости несомненно снижается...это как с монополиями...
Но то, что режим Путина теперь совершенно не подпадает под определение партнер совершенно очевидно..."согласие (партнерство) есть продукт при полном непротивлении (обоих) сторон"(с)... Не согласен?
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки