| ||
А при чем тут "строгость закона"? Тут как раз речь о непонятных придирках и неадекватности происходящего. Все проверили, но только Россия нашла чегототам и запретила ввоз.
А их-то чего запрещать? Их же не завозят. Необходимо было именно запретить ввоз - показательная экзекуция и поигрывание бицепсом.На Украине, почему-то, никто не говорит, что в той же Москве полно рошеновских конфет Липецкого завода. Продаются беспрепятственно.
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
Слава українським українцям української України!
так не пускать тому, що за ринок збуту трусмом трусяться, й правильно роблять...
але чи казали євроонищенки про бенз-н?
а це вже що? по периметру окопчики рити почали?)
хто там , до речі, новая зазноба у карліто? щось дуже погано впливає вона на ньогоФедеральная таможенная служба России (ФТС) 14 августа перестанет применять процедуру таможенного транзита с использованием книжек международных дорожных перевозок (TIR), предусмотренную Таможенной конвенцией ООН от 1975 г.![]()
fit & gesund
Военное сотрудничество с Грузией продолжается и при Яныке.
Сотрудничество с НАТО расширено.
Маяки пытались отжать через суд.
По ЧФ крутят бейцы не пуская новую технику.
На харьковские договоренности янык положил.
Нефиг нас пугать пакостями,пугалка у вас засохла и скоро отвалится окончательно.
Социальные закладки