| ||
К229, ты однозначно не инвестор. Ты мелкий паразит. Дешевый тролль, который за пару копеек, которые тебе платит банк или кто-то другой, сидит сутками в инете и поливает грязью наш дом. Если это твой основной заработок и это твое призвание, то мне тебя искренне жаль. Ты неудачник.
[MOD] Переход на личности
Последний раз редактировалось audit_n; 10.08.2013 в 06:49.
как много у вас компьютеров
ваше желание монопольно бесконтрольно врать на городском форуме по человечески понятно, но невозможно
как тут как-то писали ваши? "если работаешь на босса и босс приказывает обманывать и мошенничать, то и делаешь несмотря на потери людей"
спасиб за откровенность
Что значит наблюдатели??? А если мы возьмём топоры и вилы?Или я не платил 55 000 у.е.за квартиру?Закон работает для отбора квартир у людей которые ни копейки не взяли в грязном банке?Есть желающие обокрасть граждан в особо крупном размере?
Последний раз редактировалось Jack-Mag; 09.08.2013 в 21:06. Причина: П.С. ув. господа НЕкредиторы! Без обид, но благодаря Гурину и арбитражнику Симоненко вы в этом деле, к сожалению, лишь наблюд
Очень цивильное сегодня было собрание! В этот раз нас собирали на 1этаже стройки, были для всех лавочки, стол. Повестка дня, протокол собрания. Обсудили предварительно вопросы, которые будут подниматься на собрании 17.08 (суббота) в 11.00: Переизбрание комитета кредиторов. Решение о мировом соглашении или санации и др. Всем кредиторам быть обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собрание будет проходить в Великодолинском. Проводить его будет Симоненко. Для тех кто не знает дорогу можно будет подъехать на стройку в 9.00. Гурин предоставляет автобус. А можно поехать за автобусом на своей машине.
Ребята давайте пожалуйста без ругни. Очень важное собрание. Нам надо всем собраться и высказать свое мнение. Иначе мы останимся за бортом и банк нас приберет к рукам. Так что стройте планы на следующие выходные с учетом собрания.
Поддерживаю Б.Natali!!
Давайте не пропустим 17 августа субботу и по максимуму будем все вместе!!!!
От каждого голоса зависит судьба всего дома и всех кто вошел в список кредиторов и нет!!!
Хватит жаловаться, у нас на это ушло уже немало лет!!!
Пора смотреть в будущее сегодня, а не мусолить одно и то же!!!!
тоже поддерживаю, что кредиторам явка обязательна. Только, правда, оптимизма от ожидания этого собрания у меня намного меньше, чем у отписавшихся дам. Еще неизвестно, чем все это закончится. Гранит уже мог погасить долг перед УкрСибом, но этого не сделал. Создается впечатление, что Гранит специально не расчитывается с УСБ, и искусственно создает угрозу ликвидации. Сначала под угрозой ликвидации хотели прекратить банкротство. Не прокатило. Теперь под угрозой все той же ликвидации толкают пайщиков на подписание МС. Короче, идти нужно, но радоваться и хлопать в ладоши еще очень рано.
......сомневаюсь )))))))))))))))))))
Банку вчера в суде отказали в апелляционной жалобе и переходу к ликвидации, с чем всех и поздравляю.
Валентинка! Спасибо за хорошую новость!!!!))))))))![]()
Напишите, пожалуйста, где именно в Великодолинском будет проходить собрание. И если начало в 11.00, зачем автобус в 9.00?
внизу договора указан адрес должника - пгт. Великодолинское, ул. Зализничная, 113....по идее там.
что же точно с автобусом? будет или как? и туда и обратно?
на вчера видел установили 5 окон, 4 с дороги и одно от виноградников на 4 секции.
Я просто в восторге от последних постов пайщиков, которые годами отсиживались в кустах, заняв позицию пассивных наблюдателей (как бы не навредить Граниту и стройке!), а теперь призывающих кредиторов, признанных судом, к обязательной явке на очередной фарс. Господа, а вам не кажется, что никто из нас ничего Вам не должен и не обязан? Выдвигайте свои претензии и призывы Граниту. Почему фарс? Объясняю: получил извещение от "управляющего", где написано при себе иметь паспорт и копию паспорта. На каком основании, для чего он собирает копии паспортов, где и с какими договорами, соглашениями эти копии потом "всплывут"?
А я просто в восторге от того что уже на втором собрании где присутствует Гурин все договариваются и приходят к общему знаменателю, а на форуме появляются недовольные посты!!!
Приходить или нет это личное дело каждого.
Очень важно чтобы пришли те, кто остался не доволен прошлыми выборами членов Комитета Кредиторов, для того чтобы потом не обливать КК грязью, а помогать и не мешать, а то у нас как в басне "Лебедь рак и щука" кто в лес кто по дрова.
Социальные закладки