|
Все они "хороши". Мне Арбузова поставила заключение на 26 неделе - степень зрелости плаценты - 3, маловодие, угроза выкидыша, сказала иди ложись в роддом, я с такими глазами О_О ушла от нее ночь не спала, сделала еще одно узи у Паненко, оказалось все в норме. Могу сказать, что узист должен быть опытным, но и иметь аппарат хороший для исследований!!!!
Девочки есть запись на 17 сентября к Паненко в Гамету для меня это рано. Меняю на запись к Блонскому на 30.09-4.10
Девочки, ДУ. нет ли у кого-то записи в гамету с 26 по 30 августа?
Мужчинка Кирюша 01.01.2007
Лапочка доча 06.09.2013. Валерия
Девочки, а правда, что в Диамеде один монитор и вообще оборудование устаревшее? я вот записалась к Арбузовой, потом только узнала про аппаратуру.
И еще, в Диамеде в сумму 250 грн входит доплер? Спасибо+
14.11.2013 Наша доченька Машенька
Подскажите, кто делает УЗИ с допплером в "Мрие" в областном? Скоро еду на консультацию, есть вероятность, что отправят на УЗИ. Хочу знать, какой врач там принимает и стоит ли делать? или сделать в другом месте заранее (не у Блонского-Арбузовой-Паненко =) )
здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где принимает Арбузова и по какому телефону к ней можно записаться?
Но те лекарства,которые мне вводились были противопоказаны, при нормальном течении беременности. И я не одна кому не повезло с ним, нескольким моим знакомым тоже с ним "не повезло". А что Вам в нем понравилось, что он у Вас ничего не нашел или как Вы оцениваете его профессионализм. Я знаю пару, у которых ребенок родился с самым худшим врожденным пороком сердца, который нужно было заметить еще в 12 недель и решать дальнейшее ведение беременности и родов, но он не заметил.
я за свою беременность уже массу узи сделала, а у Паненко только плановые, у остальных внеплановые. И все у моих детей Слава Богу нормально!!!!!! Не надо воспринимать мои слова в штыки и писать, что врач мог что то не заметить. Мы же беременные и должны ласковее относиться друг к другу!!!Слава Богу, что у вас все хорошо!!!! У каждого узиста могут быть ошибки и Паненко я не выгораживаю
Танюша 28.12.01
Полинка+ Ванюша 22.10.13
My triple happiness
Девочки,а Солдатов уже есть?(он вроде в 4 кабинете?)
Девочки,подскажите пож-та сколько стоит УЗИ у Долгушиной?
Социальные закладки