|
Инна, классные карапузики! Как по мне, самая прикольная плюшка пока - Estee.![]()
Ничего не знаю, я выбираю в любимки черного мальчика, буду в него верить. Я в последнее время поклонник Инниных черных мальчиков, ничего не могу поделать.
Пусть растут здоровенькими!
Inn2U, хорошенькие крепыши! Хорошо, когда разных окрасов - не перепутаешь. А я за зеленкой пойду, буду метки рисовать.
Ребята, спасибо)
Зоя, если Евро переплюнет Дизелька - переименуем в Евродизеля)) До актировки время еще есть))
Они мне пока все нравятся, просто голубец с черной черепашкой в одной весовой категории, а шоколадка с Евриком - в другой))
Но абсолютно все за 6 дней удвоили с хвостиком свой вес) ттт на них, на колобков этих))
Инна , пупсы все классные !!! Здоровья масикам !
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное
Мое любимое котэ , когда мы не видим, занимается скалолазанием
Ваши бриты тоже такое исполняют?
Последний раз редактировалось Savinion; 13.08.2013 в 12:57.
Спасибо большое за ссылку, получила удовольствие и хоть какое-то разнообразие.
Подписана на темку, как ни обновление в кабинете, так обязательно какой-то частный междусобойчик, бесконечные частные поздравления, как будто лички не существует.
Давно знаю уже, что открою темку, а там: "Спасибо", "классные масики", "с днем рождения", "симпатичные малыши" и т. д.
И так пару страниц одни поздравления, ничего нового. Есть же репка, напишите туда, и автору польза, и выскажетесь с удовольствием. Мне тоже очень нравятся новые фото, я даже всегда жду их, чтобы полюбоваться, но потом метры страниц перелистывать, и все о ни о чем...
Даже тоска берет. А так хочется читать о БРИТАНЦАХ, о породе, что-то новое, интересное, смешное или забавное о плюшиках.
А в темке одна частная переписка. Ощущение, что кроме событий у избранных заводчиков, больше и британцев-то и нет в природе.
P. S. Я не "котоненавистник", даже наоборот, фанат породы![]()
И подписалась на темку, чтобы узнавать что-то новое о своих любимых животных и получать пользу и удовольствие. А темка превратилась в частную беседу трех-четырех человек. Стало очень скучно и тоскливо, все порываюсь отписаться, понимая, что ничего нового уже для себя не узнаю, но все еще надеюсь, что народ вспомнит-таки о породе, и заговорит о ее достоинствах.
Ребята, вы же заводчики! Неужели у вас такие тоскливые будни, что и рассказать больше не о чем? И темку поддержать нечем, только как личной перепиской?
У самой трое британцев, каждый день получаю столько счастья и позитива![]()
А ведь ваш личный опыт, как заводчиков, очень ценен, каждый помет приносит что-то новое и интересное, от впечатлений до практических знаний. И где это все? Одни ахи и охи, и ничего больше...
Надеюсь, никого не обидела![]()
Улыбнула меня ))
Надеюсь, после твоего сообщения
хоть пару дней здесь не будет слышно этих заезженных фраз
Biserinka, ну раз тема так скучна для вас, то может вы нас и повеселите? Расскажите чего-нить интересного, а то будни заводчиков они однообразны до чертиков: котиков накормить, какашек выгрести, желательно на работу сходить, вечером с работы прийти и все заново.
Сто лет не показывала своих животных и еще столько же не буду, а то кто-то позволит себе комплимент моим котикам отвесить, а вам Biserinka, это может не понравицца. Эх печаль-печальная.
А и еще жадиной называют, что опытом не делимся, с чего бы им с вами делиться?
Пысы : Savinion, не буду использовать заезженные фразы, видео классное, но вы котика хоть иногда купайте и чешите, ПДШ требуют более тщательного ухода, чем КШ.
Меня тоже улыбнул ваш с Biserinka междусобойчик)))
Поддерживаю Зою в том, что раз вам тема неинтересна - не напрягайтесь листать ее страницы. Тот, кто действительно интересуется, породой всегда может рассчитывать на квалифицированный ответ от большинства завсегдатаев этой темы.
Да уж, печаль-печальная...
Комплексы... комплексы... обиды...
Ну, если в вашей жизни все так грустно, и кроме какашек и рассказать нечего, то делиться действительно нечем, тут с вами согласна.
А жадиной себя сами обозвали, я лично с вами не знакома, чтобы делать такие выводы.
И, судя по вашему комменту, ваши личные будни действительно весьма однообразны, кроме того, вы не увидели в моем тексте главного.
Переводить еще раз на русский язык не буду, кто читает внимательно, поймет, о чем я писала.
Социальные закладки