Я редко на форуме бываю, но такого... не могла пропустить. Как говорил один мой друг - "ещё к одному МАНЯ приехала". Вот и не надо "съезжать с базара" и косить под "делового" (Извините пользуюсь сленгом 5-ти летней давности)
Т.е ты предлагаешь сжалиться над тобой и скинуться тебе на секс? Аааа ты не подведёшь... Отработаешь и кунисом и анусом и пенесом? Хорошо. За посмотреть на чудо 5-ти оргазмов я готова дать вам и вашим девушкам 300 ойро ставки. Ставлю на девушек 1/2, что ты лжец. Даже не фантазёр.
Ставка принята?, место и деньги у букмекера. Куда подъехать, забрать?
даже и сказать нечего... Мне еще расти и расти епт...за 2 часа куни партнерша 7 раз кончила
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?»
Интересно а вот мировой рекорд какой?))) Может рекордсмен у нас )может он насадки какие-то использовал, хз... да хоть кульком обернул
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?»
давайте скинемся мужчине на карьеру, пусть что ли в фильме сниметсяязык крупным планом только
![]()
satisfaction ©
Почитала посмеялась с нового гуру2 часа куни хммм интересно на девушку посмотреть которая явно еще пару дней бы мучалась от боли с мочеиспусканием.. А вообще про 12 оргазмов это чушь. Те кто такое умеют, те никогда не выставят свои способности даже на форуме, так же как и настоящий коллекционер никогда не выставит свою коллекцию антиквариата. Его просто убьют
и довести девушку до оргазма не так и просто) могу сказать в круге моих подруг не все могут испытать оргазм в каждом половом акте, даже если он раз в месяц, но сами могут себе доставить удовольствие)) а некоторые наоборот только с помощью мужчины могут, а одна девочка замужем и никогда в своей жизни не испытывала оргазм.. Хотя ей за 30 ..
Все разные и я не верю инкогнито по той причин что уж сильно красиво написанотролль бездушный
девушки так по надеялись что ты их заставишь испытывать оргазм каждые пять минут. А тут бац и облом
печалька
Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу!
Социальные закладки