|
Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...
Мы малому на второй день даем, после проверки на себе... Сегодня проверю Сильпошный арбуз в стакане с водой ....
Make Love not War
если вода прозрачная значит арбуз без химии???
Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...
кароче лотерея))) правильно, надо сначала на себе, на след. день ребенку, так по моему безопаснее всего
Даже если тебя съели, есть по крайней мере два варианта вылезти...
А ребенок не очень-то и хочет арбуз, щас уже не даем.. не очень важная ягода.. )
Make Love not War
А такой вопрос. Места, где покупались хорошие сладкие арбузы за последние 2-3 недели???
Да просто интересно. Я вчера в Тарвии) на Говорова взять почему то не решился, а взял возле Виртуса на Сегедской (покупал у паренька уже 3 штуки и были все спелые сладкие, а вчера - ну так себе на 4-рочку) Я понимаю что арбуз это лотерея. Но хотелось бы знать где в эту лотерею выигрывают больше?
В Сильпо взяли-траванулись.
1 раз в Вузовском-3 шт.-норма, вчера снова в Садах взял, пока жив.
Ничто не вышибет нас из седла…
Уже несколько раз брал в Таврии-Аэропортовский-один раз был не очень сладкий,а остальные отличные : красные,сладкие,жив-здоров.Но чтоб выбрать хороший,а главное целый арбуз нужно "обследовать" всю кучу-большое количество битых арбузов.
Народ!Да не химией большинство травится,которая ,якобы, в арбуз попала,а палочкой или бактериями,которые в нем размножились из-за несоблюдения условий хранения и сроков!Нельзя покупать треснутые хоть немного арбузы,валяющиеся в куче на полу,поврежденные любым способом.Если есть повреждение коры,то все доступ бактериям и палочкам,100% любой отравится.Покупаем свежее не залежавшееся и не с пола или земли!Приятного аппетита!Хотя сама еще в этом сезоне не пробовала арбуз!СТРАШНО!!!!
Социальные закладки