Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 530 из 1424 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,600 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #10581
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    девочки, испекла тортик, сейчас буду пить какао с огромным куском торта типа мокко. я думала муж за полгода уже перестал уливляться моим меню, тут он выпал в осадок
    Мама Мальчиков :)


  3. Вверх #10582
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,884
    Репутация
    49842
    Девочки, что то я не пойму прикола.. сколько раньше употребляла отруби разных производителей, все одинаковые.. на вкус и вид. купила в Сильпо рекомендуемый Нордик и прозрела, каша-кашей.. на вид как овсяные хлопья, в кефире реально превратились в кашу...
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  4. Вверх #10583
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    Девочки, что то я не пойму прикола.. сколько раньше употребляла отруби разных производителей, все одинаковые.. на вкус и вид. купила в Сильпо рекомендуемый Нордик и прозрела, каша-кашей.. на вид как овсяные хлопья, в кефире реально превратились в кашу...
    Ну да, они набухают и становятся съедобными, разве это плохо. А вы точно отруби купили???

  5. Вверх #10584
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,884
    Репутация
    49842
    ну с таким успехом можно и просто овсянку кушать..
    Его величество Нордик..
    Изображения
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  6. Вверх #10585
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ну с таким успехом можно и просто овсянку кушать..
    Его величество Нордик..
    Ну вы не сравнивайте их с хлопьями, может они вам их и напоминают, но это точно не хлопья. Мне сравнивать не с чем, начинала диету с отрубей базарных у бабок, пару дней поела их, потом купила Нордик и мне понравились. Главное, что их можно, а как их делают меня как-то не интересует.
    П.С. так я не поняла, они вам не понравились?

  7. Вверх #10586
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    383
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ну с таким успехом можно и просто овсянку кушать..
    Его величество Нордик..
    Овсянку кушать доктор Дюкан не разрешает. Чтоб Вы понимали разницу: овсянка - это из зерна, а отруби - это шелуха от зерна. Я так понимаю, что Нордик эту шелуху измельчил и раскатал в хлопья. Харьковские отруби просто измельчённые и, как по мне, пахнут не будем уточнять ЧЕМ
    Спасибо! Уберите офигевших!

  8. Вверх #10587
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,884
    Репутация
    49842
    кашу конечно приятней кушать, главное чтоб функциональность таких отрубей сохранилась! особенно функция "метелки" =)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  9. Вверх #10588
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    кашу конечно приятней кушать, главное чтоб функциональность таких отрубей сохранилась! особенно функция "метелки" =)
    Функцию метелки я на себе не ощутила от отрубей, пока не перешла на Закреп, и стала кушать фрукты)))

  10. Вверх #10589
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    ну с таким успехом можно и просто овсянку кушать..
    Его величество Нордик..
    я только такие и кушаю)
    мне нравятся)
    девочки,а где купить пшеничные отруби? (желательно в супермаркете), смотрела в нескольких тавриях - не нашла.

  11. Вверх #10590
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    я только такие и кушаю)
    мне нравятся)
    девочки,а где купить пшеничные отруби? (желательно в супермаркете), смотрела в нескольких тавриях - не нашла.
    Я в Сильпо покупаю, там же , где и овсяные, у них пачки поменьше размерами. Всегда есть на 5-й фонтана.

  12. Вверх #10591
    Постоялец форума Аватар для anna_14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1669
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    я только такие и кушаю)
    мне нравятся)
    девочки,а где купить пшеничные отруби? (желательно в супермаркете), смотрела в нескольких тавриях - не нашла.
    Я в таврии маршал покупала.
    Анастасия - 09.10.2012
    Адриан -02.10.2015

  13. Вверх #10592
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    877
    спасибо девочки)буду искать сегодня)
    а кто делал дю-хлеб?
    обязательно жидкий творожок?
    или можно обычный обезжиренный творог?

  14. Вверх #10593
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    спасибо девочки)буду искать сегодня)
    а кто делал дю-хлеб?
    обязательно жидкий творожок?
    или можно обычный обезжиренный творог?
    Я кефир ложила вместо творожка. Вы можете обычный обезжиренный слегка кефиром разбавить, специально не покупала жидкий.

  15. Вверх #10594
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Я кефир ложила вместо творожка. Вы можете обычный обезжиренный слегка кефиром разбавить, специально не покупала жидкий.
    спасибо большое,очень хочу попробовать такой хлебушек)
    надеюсь,он получится вкусный

  16. Вверх #10595
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    спасибо большое,очень хочу попробовать такой хлебушек)
    надеюсь,он получится вкусный
    Я когда делала, то выкладывала его не в форму , а ввиде лепешки на силиконовый коврик, так он пропекался равномерно, а если в форме, то может быть внутри влажный, экспериментируйте)))

  17. Вверх #10596
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    877
    а он хоть чуть-чуть напоминает обычный хлеб?

    п.с. нашла я всетаки отруби пшеничные в таврии на 4 фонтана.

    а кто пробовал творопыш dr.oetker?
    или нам такое нельзя?

  18. Вверх #10597
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от legally Посмотреть сообщение
    а он хоть чуть-чуть напоминает обычный хлеб?

    п.с. нашла я всетаки отруби пшеничные в таврии на 4 фонтана.

    а кто пробовал творопыш dr.oetker?
    или нам такое нельзя?
    В составе картофельный крахмал, нам такое нельзя. Ванильный пудинг Др. Оеткер можно

  19. Вверх #10598
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    383
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    кашу конечно приятней кушать, главное чтоб функциональность таких отрубей сохранилась! особенно функция "метелки" =)
    Опять Вы, девушка, всё напутали
    Функцию метёлки выполняют пшеничные отруби. Они, как щётка очищают кишечник.
    А отруби овсяные выполняют функцию губки - впитывают много из того, что вы в себя положили. Потому не ожидайте от них слабительного эффекта. Если есть проблемы со стулом, используйте пшеничные отруби. Можно до 2 ст.л в день.
    Вы бы книжку почитали... или в инете покИвИряоись прежде, чем в такую халепу влезать
    Спасибо! Уберите офигевших!

  20. Вверх #10599
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,884
    Репутация
    49842
    "Если помол очень тонкий, то отруби могут полностью утратить все свои полезные качества, если же зерна недостаточно измельчены, то крупные отруби утратят свою клейкость.." http://www.dukanovka.ru/produkty/ovsyanye_otrubi.php
    Может я что то и путаю, но у меня в рационе они уже не один год.. "..овсяные отруби не перевариваются ни в желудке, ни в кишечнике – они просто задерживаются там на определенное время, и потом просто выводятся из организма, выполнив функции своеобразной «метлы». Проходя по кишечнику, масса из овсяных отрубей абсорбируют токсины и все остальные вредные вещества – они покидают пределы организма вместе с ней..."
    Последний раз редактировалось belka=); 12.08.2013 в 16:10.
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  21. Вверх #10600
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    383
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    "Если помол очень тонкий, то отруби могут полностью утратить все свои полезные качества, если же зерна недостаточно измельчены, то крупные отруби утратят свою клейкость.." http://www.dukanovka.ru/produkty/ovsyanye_otrubi.php
    Может я что то и путаю, но у меня в рационе они уже не один год.. "..овсяные отруби не перевариваются ни в желудке, ни в кишечнике – они просто задерживаются там на определенное время, и потом просто выводятся из организма, выполнив функции своеобразной «метлы». Проходя по кишечнику, масса из овсяных отрубей АБСОРБИРУЮТ токсины и все остальные вредные вещества – они покидают пределы организма вместе с ней..."
    Давайте тогда разберёмся в терминологии?
    Если АБСОРБИРУЮТ - это метёлка, то нет вопросов.
    Спасибо! Уберите офигевших!


Ответить в теме
Страница 530 из 1424 ПерваяПервая ... 30 430 480 520 528 529 530 531 532 540 580 630 1030 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения