я вот опять задалась мыслью ... если в зеленом чае больше кофеина ,чем в кофе,то почему кофе нельзя,а чай наоборот...
|
я вот опять задалась мыслью ... если в зеленом чае больше кофеина ,чем в кофе,то почему кофе нельзя,а чай наоборот...
Счастье есть -оно не может не есть :-)
Леночка, Эйфория наша, с днем рождения!!!! здоровья, счастья, благополучия, гармонии, пусть каждый день приносит только радость!!!
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары
Девочки, у кого деткам по 2 месяца? как они реагирует на игрухи? Я че переживаю, моя вроде как смотреть - смотрит, а вот желания ручками дотянуться,потрогать у нее совершенно нет. Это нормально , или у нас торможение?
Счастье есть -оно не может не есть :-)
нам вот скоро 2) игрухи только разглядываем, хватаем только носик и лезем пальцами в рот
а кожа на складочках должна облазить? молочком увлажнять?
У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары
Доброе утро!
Пью один раз в день, а так черный или воду очищенную. в лактационных травы и тоже если много выпить перебор будет.
Нам скоро 2 месяца, на игрушки-мобиль только смотрит, ни разу сама не тянулась к ним, я иногда вкладываю в ручку, но она не понимает еще, с руками не дружит может и лицо себе расцарапать, уши хватает, потом плачет от боли.
У нас такая мадам не хочет лежать на животе, как не выкладываю крик, сразу приходиться ее перварачивать, а ведь нужно для укрепления шеи выкладывать.
Наше счастье с нами) 18.06.13
Мне сказали,что я живу фантазиями - я чуть не упала со своего единорога
Девочки, привет! Ну, вот и мы у вас в темке)
2.08. родился наш Тёма)
Вчера уже приходила педиаторша, озадачила меня прочисткой носика. Сказала, нужно обязательно капать в нос аквамарис, затем скручивать турундочку, мочить ее в косметическом масле (которым мы не пользуемся) и чистить. Может, как-то иначе можно чистить этот нос, без масла? Подскажите плз лоху)
В случае пожара -- горите
Мы тоже аквамарисом капаем а потом вытягиваем аспиратором...тааааакие козы там оказывается..особенно если влажность в квартире низкая,то козюли засыхают и надо вытягивать,....а с ватной турундочкой ,мне кажется, есть опасность там случайно мелкий кусочек ваты оставить...хотя хз,наверное это просто страхи мои.....аспиратор,если надумаешь, это такая фигня типо , как шариковая ручка без стержня и трубочка...и ты в себя воздух втягиваешь и козюли под давлением вылазят....мы купили в антошке
От сердца к солнцу!
Девочки, поздравте! Мы смесь больше нини))))))))
Кушаем сиси и спим)) слава богу... Лежу на спине, одна сиська сдутая, вторая надутая, аааха))) это жестт)))
Надя заходила, все хорошо, она отдыхает от форума))))
Социальные закладки