|
Гопника
Сотрудника милиции ( ППСника или Беркут )
Последний раз редактировалось Чебурген; 30.07.2013 в 19:18.
мыслитель
Не трожь моего мусорка. Он нам еще пригодится.
Хотелось бы искренне поблагодарить порядочных ребят, которые за копейки, не беря взяток, лезут по ночам под пули, чтоб мы спокойно спали. Класно, что хоть купили нормальную форму, байки, и кроссы тем, кто ловит карманников и пляжных воров. И искренне пожелать гореть в аду мусорам, вытягивающим из карманов пьяненьких малолеток последние деньги, сигареты и прочие мелочи, забивающих на смерть дубинками инвалидов и бездомных, женщин и детей. Всем, чинящих полный беспредел, оборотням в погонах, дежурным Шевченковского, которые продержали 10 часов изрезанных ножами пацанов, не впуская скорую. Сержантам 12 экипажа отдельное ура. Спасибо, что не приписали, что активно сопротивлялся, порвал наручники и сломал часы... Да не Германия, но тут, тоже стоит быть людьми, а не быдлом. Никто не дал вам прав бить невооруженных людей, пусть даже преступников. Еще повоюем, на наших улицах!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Такие случаи были, но я через ещё более влиятельных начальников добивался их увольнения, мотивирую тем, что с продажными и переступившими черту людьми работать не хочу, а так же не позволю переводов и т.д, что бы они дальше делали свои дела в других РОВД. Меня начальство не испугает. У меня покровители намного выше стоят, чем начальники РОВД. Так что мне взятки и связи не указ.
а были случаи что бы прям к министру на прием с собраными матереалами на начальника УВД области? не кажется что наш Резник сильно вольготно себя чувствует? давай сместим его на более порядочного! мы, прогрессивная часть граждан Одессы, готовы собрать подписи и направить тебе для реагирования, потому что больше не на кого надеятся
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Взятки я не беру, да. Связи на самом верху, но я ими пользуюсь только в целях выявления и изгнания недобросовестных сотрудников, которые думают, что если они позвонят генералам в область, то всё решится. Но не тут то было. Есть люди повыше намного. Но мы про связи не будем говорить, это к делу не относится. Имена и фамилии я всё равно не назову. Ведь главное результат. Не так ли?
Социальные закладки