Девочки, я вот читаю о врачах многих из 8 ЖК, а вот об Аркатовой Алле Викторовне не вижу ни одного блога. У нее кто-то смотрится?
|
Девочки, я вот читаю о врачах многих из 8 ЖК, а вот об Аркатовой Алле Викторовне не вижу ни одного блога. У нее кто-то смотрится?
[QUOTE=Мармазетка23;40449026]может помочь вода с лимоном или коктейли типа мохито,но не очень много мяты, у меня сестра так спасалась))
Ой, что я только не пробовала, и в интернете все известные способы перепробовала, и подруги "бывавшие" советовали)) и воду с лимоном, и сухари натощак не вставая с постели, заедая долькой лимона, и морковка. ну воообщем все что можна было, уже испытано) Искренне рада за тех счастливиц, кому это помогает!- лично для меня это все впустую( ежедневная тошнота, и сопутсвующие ей событие, не дают мне скучать. даже вода во мне долго не задерживается, не то что продукты) зато не поправляюсь)
[QUOTE=ася 124;40479988] Я за токсикоз похудела на 6 кило...
Зато потом очень хорошо набрала)))
Хм... Морковка от тошноты? Морковка от изжоги помогает, а тошноту, может, минералкой попробовать сбить... Хотя, опять-таки, каждому свое помогает или ничего не помогает.
Ничего, токсикоз же не вечен, первый триместр перетерпеть, а потом пойдут другие радости))
П.с. А вообще у гинеколога спросить совета надо! Если сильно достает токс, врач назначит что-то, что облегчит.
19.08.2013 - сыночек.
Девочки,сколько просят за ВИЧ и RW?
да, морковка от изжоги)) но я к тому, что чтобы не пробовала-эффекта не приносит) а пробовала многое) в последнее время начала сознание в транспорте и душных местах терять) стоять не могу долго, а место в маршрутке не уступают, так как живота не видно) врач советовала хофитол, но сказала, что поможет не сразу, а после серии приемов. многие знакомые пробовали, говорят от тошноты-рвоты не спасает. но сами по себе таблетки хорошие, на травах, и в любом случае оказывают благоприятное воздействие на организм.
Девочки,это состояние нужно просто перетерпеть и все,тем более не так уж и долго только первые 3 месяца)а хофитол очень хорошие таблетки,только какое они имеют отношение к тошноте незнаю.Я их принимала когда был уже большой живот и мне сильно подпирало желудок и пожделудочная в положении сидя болела постоянно,особенно после еды.Так вот именно после них все начало постепенно проходить
Доброе утро!) Подскажите, пожалуйста телефон Дряхленковой! Заранее спасибо!)
Максимка 04.03.2014г. :-)
Девочки,подскажите пожалуйста,если записаться на КТГ где-то на 14:30,я туда попаду к этой записи или позже?
Спасибо за отзывы, я у нее прохожу проф. осмотры регулярно, сейчас планируем беременность...
Спасибо за ответ,а то я только один раз была и то записывалась на 8 утра. А по телефону на КТГ можно записаться?
Социальные закладки