почему именно форсаж?
кто мешает добавить с новогоднему "страну" ?
|
почему именно форсаж?
кто мешает добавить с новогоднему "страну" ?
Alexey C Приогромное спасибо за разьяснение
Это очень прискорбно и не перспективно
GoodShiva
а что за провайдер был, если не секрет?до этого на другом провайдере была 7-9 метров
У меня пару дней как перекрыт доступ на удаленный 1433 порт. Поддержка созналась сегодня, что это нормально, и Тенет прикрыл ряд удаленных портов для абонентов с динамическими ip, правда, я не поняла, в связи с чем именно такие порты выбирали. Надо было уже сразу с 21 или 80 начинать. И типа эта порочная практика будет уже нормой. Расскажите, у кого какие проблемы по этому поводу и что пробовали делать? брать статический ip я совершенно не хочу.
Блин, хотела им благодарность выразить за мастера, который без второго слова кабель на крыше подровнял, не поленился, а тут такая лажа...
Уточняюсь. Неправильно с утра поняла, с 31** - портов.... Т.е. от меня. И перечня портов нет полного опубликованного нигде.
И приношу извинения, просьба к модераторам перелить, наверное, в проблемы и жалобы по Дом@Нет. Не сразу поняла, где лучше расположить информацию.
Последний раз редактировалось Carin; 16.01.2009 в 17:05.
ну на пакете форсаж 25 мбит\с я буду примерно качать со скоростью 3 мб\с?
мда, и даже трубы не спасают
ну не козлы, а?
а не появилось ли рядом за последнее время каких-то новых труб?
если да. то чьи?
если нет - то значит скоро появятся.
Кстати, рекомендую запостить эти фотки с описанием сюда - https://forumodua.com/showthread.php?t=115738
Последний раз редактировалось fatman; 17.01.2009 в 13:29.
это случилось не из-за какого-то провайдера, оптику не отрезалии, а вот витую пару, да, а все потому что на одном конце она была скручена в бухту(2-е фото), от этого даже труба из стены вылезла не выдержала вес кабелей....вот это как раз и привлекло
а сайт провайдера читать недосуг?
поддерживаю.
это умышленное повреждение.
волна такого сейчас по всему городу катится.
посмотри ссылку, что я тебе дал.
какая-то тварь из пришлых ерундой занимается.
Наши то местные провайдеры такой грязной конкуренцией уже отстрадали давно, репутация задороже.
а эти быкуют
исходящее соединение от вас - это входящее для кого-то.
Вот выше и приведен список блокируемых портов для входящих соединений.
всё сёня подал заявку терь остается токо ждать
Доброго времени суток всем!
Буду благодарен за разъяснение следующего вопроса: на пакете Макси-Дом 512 раньше с локальных ресурсов, типа Крафта и бт.од.юа шла закачка на скорости до 12 Мбит. Сейчас же после Нового Года скорость скачивания с локальных ресурсов почему-то стала равняться скорости на мир. Причем локальные ресурсы отбирают канал у мира и наоборот. Это такая новая политика или у меня что-то не так???
Заранее всем спасибо.
Объясните пожалуйста, кто в курсе:
Пакет новогодний 2009 срок действия акции подключения к пакету до 31.01.2009г. 9согласно рекламных проспектов)
В абонотделе сказали что подключение на данный пакет не осуществляется, обосновав это тем что: 1) Подключение нужно было сделать до 10.01.2009 и 2) Это акция действовала в новогодние праздники, и что подключение невозможно.
Что это - развод или как?
и еще вопрос как происходит переход на новый пакет: со следующего дня или со следующего месяца...?
Спасибо за ответ.
Социальные закладки