Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 164 из 673 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 13445
  1. Вверх #3261
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    Девочки, плиз, кто самоходом был в Карпатах,поделитесь, пожалуйста, информацией, куда можно поехать с детьми в этом регионе,чтоб лес и озеро(речка) были.Море и жара надоели. И цены, что бы адекватные. А то куда не зайду 400 грн без питания.
    завтра днем напомни мне - скину координаты в Яблуныце дядьки. Было там 50 грн с человека, как сейчас - не знаю, нужно уточнять.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..


  2. Вверх #3262
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,758
    Репутация
    3008
    Мы вчера в Карпаты приехали. Мои еще дрыхнут, а меня солнышко разбудило Сегодня Никиту заберем из лагеря и планов миллион - и к Святому Николаю съездить, и на Манявский скит, и по замкам, и на термальные источники, и в чане повариться, и в речке ледяной покупаться А сейчас лежу на круглой кровати в круглом деревянном номере в башенке "замка" и где- то церковные колокола звенят....
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  3. Вверх #3263
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Мы вчера в Карпаты приехали. Мои еще дрыхнут, а меня солнышко разбудило Сегодня Никиту заберем из лагеря и планов миллион - и к Святому Николаю съездить, и на Манявский скит, и по замкам, и на термальные источники, и в чане повариться, и в речке ледяной покупаться А сейчас лежу на круглой кровати в круглом деревянном номере в башенке "замка" и где- то церковные колокола звенят....
    Кайф, хочу фото кровати)))

  4. Вверх #3264
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Всем привет!
    Тольтко вот с прогулки вернулись и я в тихом шоке от своего Ромы.
    Гуляем значит, а на площадку приехал мальчик на электромотоцикле, он его никому не дает. Мальчик был с папой. Рома подождал пока тот мальчик накатался и оставил мотик возле папы. Рома ломанулся туда, я за ним...объясняю ему что нельзя, не наше и.т.п На что мне Рома "уйди мама" мол я сам тут разберусь. Мне стало инетересно что будет и я отошла подальше))))) Короче Рома там договорился с папой мальчика, и тот любезно ему дал покататься на мотоцикле))))))))))))) Потом там мальчик чтото возмущался, но папа ему строго настрого запретил отбирать у Ромы мотоцикл))))) Я на момент вот этого "уйди мама" почувствовала себя как за каменной стеной)))) честное слово. Потом я еле уломала его отдать всетаки мотоцикл, ато неудобно...еле утащила его домой.
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.

  5. Вверх #3265
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тольтко вот с прогулки вернулись и я в тихом шоке от своего Ромы.
    Гуляем значит, а на площадку приехал мальчик на электромотоцикле, он его никому не дает. Мальчик был с папой. Рома подождал пока тот мальчик накатался и оставил мотик возле папы. Рома ломанулся туда, я за ним...объясняю ему что нельзя, не наше и.т.п На что мне Рома "уйди мама" мол я сам тут разберусь. Мне стало инетересно что будет и я отошла подальше))))) Короче Рома там договорился с папой мальчика, и тот любезно ему дал покататься на мотоцикле))))))))))))) Потом там мальчик чтото возмущался, но папа ему строго настрого запретил отбирать у Ромы мотоцикл))))) Я на момент вот этого "уйди мама" почувствовала себя как за каменной стеной)))) честное слово. Потом я еле уломала его отдать всетаки мотоцикл, ато неудобно...еле утащила его домой.
    Адель, ну не пропадет ребенок!)
    Девочки, мне интересно что вы делаете если ваших малых обижают? Как реагируете? И мамы мальчиков и девочек

  6. Вверх #3266
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    девочки, кто в курсе по чем сейчас красивые нормальные персики? примерно средняя цена?

  7. Вверх #3267
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Адель, ну не пропадет ребенок!)
    Девочки, мне интересно что вы делаете если ваших малых обижают? Как реагируете? И мамы мальчиков и девочек
    Смотря кто. Если ребенок явно старше то делаю замечание! Если такой же как и мы, то даю разобраться самим.
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.

  8. Вверх #3268
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    девочки, кто в курсе по чем сейчас красивые нормальные персики? примерно средняя цена?
    Я брала большие, красивые и сладкие 18 грн кг.
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.

  9. Вверх #3269
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    Я брала большие, красивые и сладкие 18 грн кг.
    о мерси)

  10. Вверх #3270
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1781
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    девочки, кто в курсе по чем сейчас красивые нормальные персики? примерно средняя цена?
    на Южном по 12-13.

  11. Вверх #3271
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1781
    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Тольтко вот с прогулки вернулись и я в тихом шоке от своего Ромы.
    Гуляем значит, а на площадку приехал мальчик на электромотоцикле, он его никому не дает. Мальчик был с папой. Рома подождал пока тот мальчик накатался и оставил мотик возле папы. Рома ломанулся туда, я за ним...объясняю ему что нельзя, не наше и.т.п На что мне Рома "уйди мама" мол я сам тут разберусь. Мне стало инетересно что будет и я отошла подальше))))) Короче Рома там договорился с папой мальчика, и тот любезно ему дал покататься на мотоцикле))))))))))))) Потом там мальчик чтото возмущался, но папа ему строго настрого запретил отбирать у Ромы мотоцикл))))) Я на момент вот этого "уйди мама" почувствовала себя как за каменной стеной)))) честное слово. Потом я еле уломала его отдать всетаки мотоцикл, ато неудобно...еле утащила его домой.
    вот они наши настоящие мужчины!)

  12. Вверх #3272
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от 1nfernaL g1rL Посмотреть сообщение
    на Южном по 12-13.
    красивые по 12-13, или так сяк?
    хотя уже поздно, только что заказала 10кг по 15 персика Ред Хевн)))))

  13. Вверх #3273
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Адель, ну не пропадет ребенок!)
    Девочки, мне интересно что вы делаете если ваших малых обижают? Как реагируете? И мамы мальчиков и девочек
    У меня иная ситуация... Мой всех обижает. Что с ним делать не знаю. Началось месяца 3-4 назад. Чуть что не так сразу бьет или толкает. Пока что не встретилось не одного ребенка, чтоб дал сдачи.

  14. Вверх #3274
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2272
    День добрый!
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    девочки, кто в курсе по чем сейчас красивые нормальные персики? примерно средняя цена?
    От 8 до 15 на Киевском

  15. Вверх #3275
    Постоялец форума Аватар для Lucily
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от *Сонечк0* Посмотреть сообщение
    Расскажу вам страшную историю,про наши походы по больницам((((
    Сегодня около 12 ночи,у малой был такой жуткий приступ кашля,что я не на шутку испугалась((((ели успокоила...дала фенистил,вынесла на балкон,когда закончился,поставила творожный компресс...Вроде доспали нормально(правда всю ночь снились такие кошмары.....)
    Утром подорвались в поликлинику,я чего-то придумала,что Затула с утра работает...Короче,оказалось он после 2,но мы сдали анализы,попали к нашей участковой(она нам трахеит и начало абструктивного бронхита нашла)сходили на прогревания и главное записались к Затуле)))4 -ми)))
    сходили погуляли,на базар пошли,хи,сегодня я набрала персиков по 2.5,на варенье))ну и перла как дура и 15 кг персиков,+ микада по 5 и цв,капуста по 3)))и Соню на руках,сейчас чувствую,что надорвалась...
    Ну и пришла я к Затуле на 2 ,надеясь,что ждать не долго...но не тут ,то было(((списки запретили,теперь только живая очередь,кто не успел,тот опоздал....и все из-за того,что вчера была по поводу этих списков драка.....(хотя мне кажется,у него всегда очереди и споры перед кабинетом)
    Короче,оказалась я 20)))),а потом начали приходить льготники-многодетные,ну и я решила тоже не ждать,пошла вперед по льготному Чернобыльскому...хотя стараюсь так не делать....ну не могла я держать на руках Соню,которая хотела спать,при такой боли в спине...а по другому никак....
    Ребенок мой на кукушке орала так,что полопались капилляры на лбу и веках(((( и диагноз у нас -аденоидит((((
    А кашель из-за соплей,как я и думала,потому назначение педиатра,очередной гон(((
    жуть какая! я как-то болела этой прелестью - могу сказать что это самый страшный кашель на свете, причем прихватывает в любом месте и без предупреждения! как вспомню так вздрогну((

  16. Вверх #3276
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6963
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    У меня иная ситуация... Мой всех обижает. Что с ним делать не знаю. Началось месяца 3-4 назад. Чуть что не так сразу бьет или толкает. Пока что не встретилось не одного ребенка, чтоб дал сдачи.
    вот у нас два друга таких на 3 месяца старше, классные пацаны и мамы - чудесные, а какой-то период был постоянно Витю лупили чуть что, играются играются и вдруг бац по голове, или просто мимо проходя. И объясняют им и уговаривают, и ругают - все равно дерутся просто так. Уже и Вите те мамы говорят "давай сдачи" - а он не ...... Потом как-то прошло, да и мы уже стали с ними более "ловкими" что-ли, успевали руки перехватить или голову прикрыть))))) Причем Витя сначала обижается, плакал даже пару раз, а через минуту уже бежит к ним играться, скучает по ним, когда идем гулять - всегда ищет.

  17. Вверх #3277
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    А я Нику постоянно защищаю от старших, и тут недавно поняла что она совсем не умеет отпираться. Если ее обижают она постоянно растраивается. Но никого не обижает. Вернее она что делает, если игрушку забрали она молча подходит и отбирает ее обратно причем очень решительно. Но если ее толкнут она плачет-в ответ никого не лупит

  18. Вверх #3278
    Не покидает форум Аватар для МамаТрёхА
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,855
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    У меня иная ситуация... Мой всех обижает. Что с ним делать не знаю. Началось месяца 3-4 назад. Чуть что не так сразу бьет или толкает. Пока что не встретилось не одного ребенка, чтоб дал сдачи.
    всегда реагировать на это. То что он не перестанет обижать - это точно, но с твоей стороны реакция должна быть обязательной на каждую ситуацию, начиная просто с замечания и заканчиванием уходом с площадки (или где вы там гуляете). А то есть мамочки, которые улыбаются на это и говорят - Ну это период у него такой.
    Период то конечно такой, но это не значит, что нужно тупо смотреть как твой ребенок метелит других и бездействовать.

    Вообще дети только кажется что нас не слашат,не понимают и т.п. Все они слышат и все понимают. Они могут не реагировать сразу на наши замечания, поучения, но потом это обязательно проявится, но только в том случае если мы это будем делать регулярно. Моя Настя во дворе самая вежливая )) это уже даже все заметили, она всегда спросит, скажет спасибо, дай пожалуйста. Я сама всегда стараюсь быть вежливой , со своими детьми в том числе, и своим детям это прививаю. И всегда напоминаю, чтоб благодарили. Она раньше могла и не поблагодарить по моей просьбе или сейчас может забыть, но с моей стороны напоминания в этом плане есть всегда.
    Я - Мама Трёх "А" -Александра, Артёма, Анастасии.

  19. Вверх #3279
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    3556
    МамаТрёхА Стась, что там ваша медкомиссия, все, закончили, в сад относила карточку или нет еще?
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  20. Вверх #3280
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    у нас во дворе есть девочка три годика у нее в прошлом году был период - она всех толкала очень сильно била и кусала до крови детей на площадке


Закрытая тема
Страница 164 из 673 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16880
    Последнее сообщение: 19.09.2025, 13:58
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения