Тема: Детки весны 2011 ( версия 2.0)

Закрытая тема
Страница 161 из 673 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 13445
  1. Вверх #3201
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вчера возник вопрос, а кто-то даёт малышам сухие завтраки, что молоком разводятся? Муж просто купил себе, а я подумала за малого сразу. Понятно, что не каждый день давать но для разнообразия можно.
    а не тяжелые для желудка? я не ем, хотя и люблю.....у меня потом желудок болит...хилая совсем ))


  2. Вверх #3202
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вчера возник вопрос, а кто-то даёт малышам сухие завтраки, что молоком разводятся? Муж просто купил себе, а я подумала за малого сразу. Понятно, что не каждый день давать но для разнообразия можно.
    смотрела передачу как-то давно по стб "правила життя", там делали анализ таких завтраков. Крохмал, сахар и соль. И больше ничего нет.
    Жить легко и радостно!

  3. Вверх #3203
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вчера возник вопрос, а кто-то даёт малышам сухие завтраки, что молоком разводятся? Муж просто купил себе, а я подумала за малого сразу. Понятно, что не каждый день давать но для разнообразия можно.
    я бы лучше овсяночку с изюмчиком давала (и даю)) имхо - рано им еще такое
    наш братик на месяц младше ники ест такое((( живот как барабан((( твердый выпученый, рассказывать что то маме бесполезно. там тактика лишь бы накормить а чем неважно

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума Аватар для Tina-Tina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    373
    ну это ж капец, а не цены - 13,5 тыс., за 40 вообще молчу. А еще дай 30 грн на проезд в день + на поесть, ксерокс и т.д.
    я тоже в водном начинала с 300 грн. в год, тогда это было тоже очень много, правда на 5к было около 1500грн. Муж в политехе тоже - один контракт с 1 по 4 курс, а потом с 5 по 6-й курс столько же денег как и за четыре\ предыд. года.

    И как этих детей выучить? не все ж вундеркинды.

  5. Вверх #3205
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    а у нас с едой вообще не понятно...раньше был режим, четкое питание...а сейчас((((
    то ест..то нет..то орет дико...то полдня чаи гоняет...

    жду садика..пойдет и будет со всеми есть как положено

  6. Вверх #3206
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5409
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а у нас с едой вообще не понятно...раньше был режим, четкое питание...а сейчас((((
    то ест..то нет..то орет дико...то полдня чаи гоняет...

    жду садика..пойдет и будет со всеми есть как положено
    жара) не закармливай)

  7. Вверх #3207
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    жара) не закармливай)
    наш вес 13400 стоит уже на месте с полгода)) просто боюсь чтоб не было проблем с желудком

  8. Вверх #3208
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    Девочки у меня вчера возник вопрос, а кто-то даёт малышам сухие завтраки, что молоком разводятся? Муж просто купил себе, а я подумала за малого сразу. Понятно, что не каждый день давать но для разнообразия можно.
    я малому покупаю кукурузные хлопья Старт и добавляю в кашку, немного чтобы просто похрустеть, ему нравится. Не думаю что от того количества что он съест будет вред. нам маленькой пачки на неделю хватает.

  9. Вверх #3209
    Постоялец форума Аватар для Consa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Tina-Tina Посмотреть сообщение
    ну это ж капец, а не цены - 13,5 тыс., за 40 вообще молчу. А еще дай 30 грн на проезд в день + на поесть, ксерокс и т.д.
    я тоже в водном начинала с 300 грн. в год, тогда это было тоже очень много, правда на 5к было около 1500грн. Муж в политехе тоже - один контракт с 1 по 4 курс, а потом с 5 по 6-й курс столько же денег как и за четыре\ предыд. года.

    И как этих детей выучить? не все ж вундеркинды.
    Может все-таки дешевле поднатаскать по репетиторам, по нужным предметам. Я так понимаю время у Вас еще есть.
    Сынуля Иван Викторович 02.05.2011

  10. Вверх #3210
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    я бы лучше овсяночку с изюмчиком давала (и даю)) имхо - рано им еще такое
    наш братик на месяц младше ники ест такое((( живот как барабан((( твердый выпученый, рассказывать что то маме бесполезно. там тактика лишь бы накормить а чем неважно
    Ну мы и так каждый день утром овсянку, манку и т.д. с молоком. Добавляю фрукту, изюм.
    Я сама такое не ем т.к. не люблю молоко, а муж себе купил и я просто подумала за малого. Есть же какой-то Несквик.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  11. Вверх #3211
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    я малому покупаю кукурузные хлопья Старт и добавляю в кашку, немного чтобы просто похрустеть, ему нравится. Не думаю что от того количества что он съест будет вред. нам маленькой пачки на неделю хватает.
    ну вот малый увидел эти хлопья и попросил. Я дала так просто 3штучки и сказала, что это таташи (какашки). Он теперь ходит и просит у мня эти таташи и говорит "мммм какие вкусные таташи". Сегодня правда не вспомнил про них.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  12. Вверх #3212
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    А мы сегодня первый раз за все лето пошли на море Ну и что вам сказать, мой малый выдержал там ровно 10 минут и сказал "мама пошли домой". Я была в шоке. Ели высидели часик. Вода лёд аж ноги сводит.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  13. Вверх #3213
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    ну вот малый увидел эти хлопья и попросил. Я дала так просто 3штучки и сказала, что это таташи (какашки). Он теперь ходит и просит у мня эти таташи и говорит "мммм какие вкусные таташи". Сегодня правда не вспомнил про них.
    мы хлопья называем Куки (от слова хрумки). Тоже себе купила и малый попросил, а так как он просит что-то поесть с нашего стола очень редко и почти всегда просто ради попросить, а сам не пробует, то я дала, а он взял и съел))) понравилось конечно. Нам вначале куки ворона приносила, типа за хорошее поведение, а потом папа сказал что ворона рассказала где они продаются))) думаю что от 15-20 шт в день вреда не больше чем от соломки или печенья.

  14. Вверх #3214
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    А мы сегодня первый раз за все лето пошли на море Ну и что вам сказать, мой малый выдержал там ровно 10 минут и сказал "мама пошли домой". Я была в шоке. Ели высидели часик. Вода лёд аж ноги сводит.
    а мы еще тоже не были на море(( как соберемся так дожди или еще что то не так.Завтра собрались в Белгород по делам, хотим его с собой взять...а то мама с двумя не может, он не дает малую кормить(((
    Так невестка говорит вода лед, думала на Бугазе остановимся до вечера, попляжимся....

  15. Вверх #3215
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а мы еще тоже не были на море(( как соберемся так дожди или еще что то не так.Завтра собрались в Белгород по делам, хотим его с собой взять...а то мама с двумя не может, он не дает малую кормить(((
    Так невестка говорит вода лед, думала на Бугазе остановимся до вечера, попляжимся....
    А как Дима принял сестричку? ревнует?
    просто мы ходим в гости к моей племяннице, малому 5 месяцев, так когда моя мама берет малого, Дима начинает говорить "моя бабушка!" , мне разрешено брать))) т.е. мной он готов поделиться видимо)))

  16. Вверх #3216
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12693
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    А как Дима принял сестричку? ревнует?
    просто мы ходим в гости к моей племяннице, малому 5 месяцев, так когда моя мама берет малого, Дима начинает говорить "моя бабушка!" , мне разрешено брать))) т.е. мной он готов поделиться видимо)))
    когда я дома проблем нет...ровно к ней дышит...но если меня нет, то стреляйся)))не покормить, не пойди ней

  17. Вверх #3217
    Не покидает форум Аватар для KARAMBOLKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,543
    Репутация
    9058
    Цитата Сообщение от Consa Посмотреть сообщение
    Может все-таки дешевле поднатаскать по репетиторам, по нужным предметам. Я так понимаю время у Вас еще есть.
    не всегда это помогает, у меня брат с отличием коледж закончил, а если идешь на 3-й курс, то только контракт... есть бюджетные места на 2-м... тут уже делаешь выбор или теряешь год... или платишь деньги...

  18. Вверх #3218
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а мы еще тоже не были на море(( как соберемся так дожди или еще что то не так.Завтра собрались в Белгород по делам, хотим его с собой взять...а то мама с двумя не может, он не дает малую кормить(((
    Так невестка говорит вода лед, думала на Бугазе остановимся до вечера, попляжимся....
    заходишь только в воду и кончики пальцев сводит сразу. я даже не смогла по колено зайти. ужас.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  19. Вверх #3219
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6290
    Муж купил сухой завтрак oho с какао + 10 витаминов. Девочки какая это вкусняшка. Я их слопала просто с чаем.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  20. Вверх #3220
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3209
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    когда я дома проблем нет...ровно к ней дышит...но если меня нет, то стреляйся)))не покормить, не пойди ней
    это они ее оберегает наверное))) следи чтобы не накормил ничем, а то мой Дима сразу лезет малого печеньем угощать, а у подруги старшая малую шашлыком кормила в месяца 4

    Цитата Сообщение от ИРОЛЬДИНА Посмотреть сообщение
    заходишь только в воду и кончики пальцев сводит сразу. я даже не смогла по колено зайти. ужас.
    а на форуме пишут вода +24)))


Закрытая тема
Страница 161 из 673 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 661 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16880
    Последнее сообщение: 19.09.2025, 13:58
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения